Опубликовано 27 Октябрь, 2021 - 11:39

Здравствуйте! У торговой марки "Конфитрейд" большой выбор яиц с сюрпризом.

Разнообразие коллекций с героями любимых мультфильмов, залог того, что ребёнок всегда останется довольным подарком. Ведь ему точно достанется игрушка из любимого сериала.

В Шоки Токи "44 котенка " нам попался милейший котик - космонавт "Космо".

Он стоит на специальной подставке.

Мечтает полететь в космос и стать первым котом, побывавшим на Луне и Марсе. Всегда одет в костюм космонавта, потому что считает, что космический корабль может появиться в любой момент, а он должен быть готов к полёту!

Всего в коллекции 6 персонажей.

Для такого небольшого формата игрушка сделана качественно.

Все детали чёткие и хорошо различимы (шлем, лапки, хвостик). Мордочка, в целом, прорисована неплохо . Пластик, из которого изготовлен котёнок прочный, без постороннего запаха.

Котенок-космонавт находился в плотно закрытой пластиковой капсуле вместе с лифлетом.

Десерт в сюрпризе это однослойный молочный шоколад. Он вкусный, не приторный, без какого-либо неприятного послевкусия.

Мне очень понравилось, что среди ингридиетов, из которых он сделан, на первом месте какао масло, цельное молоко и тёртое какао. Такой состав полезный и безопасный.

Приобрести Шоки Токи не составит труда, это можно сделать практически в любом сетевом магазине или маркетплейсе.

Стоимость около 100 рублей.

Масса 20 грамм.

Срок годности 18 месяцев.

Возрастные ограничения 3+.

Достоинства :

• Вкусный шоколад, с натуральными компонентами в составе
  • Милая игрушка
  • Возможность собрать коллекцию
  • Доступная стоимость

Недостатки для себя не обнаружила.

Вывод :шоколадное яйцо с сюрпризом "Конфитрейд" Шоки Токи 44 котёнка это сочетание милейшей игрушки и вкусног шоколада.

К покупке рекомендую!)

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Милая игрушка
  • Упаковка
умберторекомендует
Какая симпатичная игрушка!
27.10.2021
Игрушки действительно замечательные, и шоколад хорош. Стоит взять в подарок племяшкам)
Мы к таким равнодушны Puzzled
27.10.2021
Котики это наша тема! Впрочем, как и шоколад))) Но в продаже таких пока не встречала.
28.10.2021
У мамы до сих пор моя коллекция бегемотиков из Киндеров хранится. Я одержима была когда-то яйцами 🙂
Очень милая игрушка!)
Симпатичная игрушка