Опубликовано 1 Декабрь, 2022 - 15:19

Здравствуйте!

Дочка очень хотела себе игровой набор, чтобы играть в магазин. Перебрали несколько вариантов. Хотели что-нибудь не очень дорогое и не громоздкое, но и в тоже время, чтобы в комплекте было много предметов.

Toys Набор "Супермаркет", 33 предмета

Производство: Китай.

Описание:

Клавиатура кассового аппарата светится и воспроизводит звуки. При проведении картой терминал светится и воспроизводит звуки. Кассовый аппарат встроен в панель, не снимается. Высота магазина от пола до столешницы — 19 см.

КОМПЛЕКТНОСТЬ:

Состав набора представлен на коробке в виде рисунков, которые полностью соответствуют действительности.

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.

Комплект отлично упакован в большую коробку. В верхней части есть даже пластиковая ручка для удобства. Когда ребенок теряет интерес к набору, мы все складываем и храним в этой же коробке.

На коробке есть все необходимые данные о товаре. На лицевой части имеется белая наклейка, на которой вся информация представлена на русском языке. А на донышке есть даже инструкция, как собрать основные детали супермаркета.

Набор выглядит ярко и привлекательно, ребенку очень понравился.

На коробке указаны и габариты супермаркета. Комплект рассчитан на детей с 3х лет, считаю, что у него оптимальные размеры. Дочери брали, когда ей было 4 года. Ей было комфортно играть с ним и в то время, и сейчас в 6 лет он так же актуален.
ПРИМЕНЕНИЕ.

Нам очень понравился состав набора, тут есть простор для фантазии ребенка. На столике-кассе аккуратно размещаются все мелкие детали, для каждой есть свое место. Столик стоит прочно, не шатается, пластик плотный, ребенок спокойно опирается, и вся эта конструкция не разваливается.

Все элементы выполнены очень качественно. Все наклейки приклеивали вместе с ребенком. Даже собирать комплект и украшать наклейками дочери было интересно. Конфетки и леденцы гладкие, нигде нет острых краев и заусенцев.

Сама касса работает от батареек, при проведении картой оплаты раздается звонкий сигнал, как на кассах в настоящих магазинах, и загорается красная лампочка.

Такой же комплект бывает с тележкой, но такого не было в наличии. Мы отдельно купили небольшую корзинку для покупок, которая отлично вписалась в этот игровой набор.

На столике есть даже небольшие весы, у которых верхняя часть подвижная, если положить что-то тяжелое, то опускается. У весов тоже есть свое место, прямо выемка на столике специальная.Комплект очень понравился и мне, и ребенку. С его помощью ребенок не просто занят игрой, но и учиться считать деньги, у нас есть игровые бумажные купюры, так даже интересней расплачиваться за покупки. За все время использования никаких поломок не было, только парочка мелких деталей потерялась.

ДОСТОИНСТВА:

✔ хорошая комплектация,

✔ яркие и качественные детали,

✔ увлекательно и поучительно.

РЕКОМЕНДУЮ!

Мои отзывы Термомозаика Pyssla IKEA: потрясающий набор для развития усидчивости, терпения и мелкой моторики.

Детский зонт-раскраска: яркий удобный зонт, на котором можно рисовать.

Блестящий набор для детского творчества Бомба Слайм: глаза разбегаются от выбора украшений. Ребенка не оторвать от увлекательного занятия.

afina_87рекомендует
Классно как!
01.12.2022
Ах если бы в моем детстве были такие наборы)) я обожала играть в магазин
Столько продуманных мелочей Love
Круто !! А мы в децццтве сами магазин выдумывали: дома из продуктов и маминых денег, а на улице из травинок лук делали, ягоды - это ягоды, овощи или конфеты, а камни это картошка, а листья разного цвета - деньги!! Big smile
Отличный подарок на Новый Год! Love
А еще можно докупить что-то в Фикс прайсе или на АЛИ (там полно подобного) Wink
Да и реальные чупсы и конфеты-печеньки можно подкладывать, пусть едят Wink
Скажите, где купили и скока денежек? Племяше 3,7 как раз Wink
02.12.2022
Это точно, насчет магазина в детстве)
А этот можно взять на Озоне или Вайлдберриз.
02.12.2022
Любопытная и полезная игрушка