Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 11:24

Мне нравятся шоколадные яйца Шоки Токи, потому что у них вкусный шоколад и игрушки как правильно гораздо интереснее и качественнее, чем у более дорогостоящих и известных конкурентов. Некоторые коллекции оказываются такими интересными, что я часто начинаю понемногу собирать всю серию, чтобы у меня были все персонажи оттуда.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Шоки Токи Щенячий патруль тоже приятно порадовало меня своим вкусом, да и игрушка внутри оказалась симпатичная. Но не думаю, что я бы стала собирать такую коллекцию, так как у щенка в наборе все же есть некоторые недостатки.

Место покупки

Магазин: можно купить в супермаркетах и гипермаркетах в своем городе, пару раз я встречала в продаже в небольших магазинах с несамообслуживанием. Можно оформить заказ в интернет-магазинах или на маркетплейсах.

Стоимость: цена в районе 60-70 рублей, иногда можно купить со скидкой за примерно 50 рублей.

Упаковка

Изначально яйцо дополнительно упаковано в фольгу. На одной из сторон - красивое изображение щенка, по которому даже не приглядываясь в магазине можно определить принадлежность яйца к определенной коллекции.

Прямо поверх рисунка производитель указал дату производства и дату окончания срока годности. Читаются они чуть проблематично (из-за того, что рисунок под ними яркий), но все же различить цифры можно, они четкие, без пробелов.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Шоки Токи Щенячий патруль
Если покрутить упаковку в руках, то можно ознакомиться с составом яйца, его пищевой ценностью и условиями хранения, но сделать это проблематично, так как весь текст вместе с оберткой пережат и местами наслаивается друг на друга.

Конфитрейд Шоки Токи Щенячий патруль

Яйцо внутри легко ломается на две половинки. У этого производителя вообще с этим мало проблем: практически всегда они остаются целыми и не раскалываются на кусочки. При этом при необходимости их легко можно раскрошить на части самостоятельно.

Шоколад приятный, мягкий, чуть-чуть жирный, но не настолько, чтобы пачкать пальцы. При этом он совершенно не сухой и минимально хрустит. При контакте с теплом или оказавшись во рту начинает таять.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Шоки Токи Щенячий патруль
По вкусовым качествам шоколад просто отличный. Он очень нежный и молочный, умеренно сладкий. От него совершенно не сводит зубы и не возникает ощущение приторности.

Внутри шоколадного яйца находится небольшой пластиковый полупрозрачный контейнер, в котором скрывается игрушка.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Шоки Токи Щенячий патруль
Помимо игрушки там же имеется буклет, на котором можно посмотреть на всю эту коллекцию игрушек.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Шоки Токи Щенячий патруль
Щенки симпатичные, мне достался Гончик. По размеру совсем неплохие, к тому же игрушка цельная, а значит ее можно спокойно отдать играть ребенку и не беспокоиться о том, что он разберет ее на мелкие запчасти и что-нибудь проглотит.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Шоки Токи Щенячий патруль
Но мне не нравится раскраска. Цвета использованы слишком мрачные, из-за чего игрушка выглядит совершенно не так, как на буклете. В остальном по качеству она нормальная, но вот расцветка такая, что возникают сомнения, стоит ли собирать остальных собачек, потому что коллекция получится какой-то мрачной и совсем безрадостной.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Качественная упаковка.

2. Яйцо хорошо держит форму и ровно ломается.

3. Вкусный шоколад, который тает во рту.

4. Интересная серия игрушек.

Из отрицательного:

1. Расцветка игрушки.

Если бы в оформлении использовалась та же расцветка, что и в буклете, то игрушка выглядела бы в разы лучше. Сейчас же она мрачная, безрадостная, и как-то особого желания играть с ней не возникает.

MillyFoksрекомендует
02.11.2021
Это ГонЧик)) а не Гонщик)
02.11.2021
Упс) исправила)