Опубликовано 26 Май, 2021 - 16:16

Привет любителям декоративной косметики!

В то время, когда уже все наигрались, что палетками Huda, что помадами, у меня только дошли до всего этого дела руки. Я купила набор фаворитов Sephora с нюдовыми средствами для губ, в нее и вошла эта помада. Кстати, там были и миниатюры помад, а вот Huda была полноразмерной и она примерно равна половине стоимости всего бокса фаворитов.

Cо скидкой я купила набор за 2119, сейчас набор стоит около 3000 рублей.

В состав бокса вошли:

• KAT VON D EVERLASTING Помада для губ жидкая стойкая
  • SEPHORA COLLECTION Карандаш для губ, тона 23
  • SEPHORA COLLECTION Жидкая помада матовая стойкая, ROUGE VELOUTE SANS TRANSFERT
  • HUDA BEAUTY DEMI MATTE Помада для губ
  • ANASTASIA BH Помада для губ жидкая, Pure Hollywood

Жидкая матовая помада Demi Matte Huda Beauty

Информация от производителя

Невероятно комфортная, увлажняющая помада для губ, которая сохраняет стойкость на протяжении всего дня и создает мягкое сатиновые покрытие.

Вдохновленные любовью Худы к самовыражению через макияж, помады линии Demi Matte, благодаря широкому ассортименту очень женственных оттенков, подходят для самых разных образов. Высокопигментированная формула с первого нанесения обеспечивает насыщенный оттенок, кремовая текстура помады идеально подчеркивает естественный контур губ. В состав помад линии Demi Matte входит экстракт ментола, который придает легкий охлаждающий эффект и ощущение покалывания, благодаря которому губы визуально выглядят полнее. Специальный экстракт Maxi-lip™ поддерживает выработку коллагена и увлажняет кожу губ. Сатиновый финиш помад линии Demi Matte держится на губах длительно, комфортно, не обезвоживая губы.

Упаковка

В моем боксе Huda была безо всяких защитных штук. Туба пластиковая, с черным градиентом, смотрится стильно.

Аппликатор здесь среднего размера.

Форма у него-копытце, внутри есть место, куда набирается блеск.

Ограничитель толковый, хорошо убирает излишки.

Страна - изготовитель: Италия

Объем: 3,6 мл

Цена: от 1590 рублей

Где купить: Сефора

Срок годности: 3 года

Хранить после вскрытия: 24 месяца

Состав

Combined for all shades: trimethylsiloxyphenyl dimethicone, polybutene, diisostearyl malate, dimethicone, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, silica dimethyl silylate, isododecane, trimethylsiloxysilicate, kaolin, polysilicone-11, ethylhexyl palmitate, tribehenin, menthol, aroma (flavor), sorbitan isostearate, lactic acid, palmitoyl tripeptide-1, [ ci 77891 (titanium dioxide), ci 15985 (yellow 6 lake), ci 77499 (iron oxides), ci 77491 (iron oxides), ci 77492 (iron oxides), ci 15850 (red 7 lake), ci 45410 (red 28 lake), ci 42090 (blue 1 lake), ci 15850 (red 6), ci 19140 (yellow 5 lake)]

Оттенок и текстура

В линейке 15 оттенков. В боксе мне попался оттенок Feminist.

Это коричнево-персиковый оттенок, теплый.

Еще его называют розово-карамельным)

Сначала я боялась, что мне в боксе придут коричневые оттенки, которые я не люблю на себе, а потом, что помада будет слишком рыжей на мне.

Но, все зря Smile

Помада хорошо пигментирована.

Текстура плотная, с первого слоя перекрывает природный пигмент губ.

Есть легкий сладковатый аромат, не приторный.

Применение

Нанесла

Финиш здесь кремово-сатиновый.

Помада не застывает быстро, она усаживается, но не железобетонно.

Она "живая", губы не кукожит)

В первозданном виде она держится часов 5 точно! Если не будет перекусов.

При нанесении я почувствовала легкое охлаждение, даже сначала подумала, что мне показалось. Охлаждение комфортное, а не как у некоторых пламперов, когда кажется, что губы отвалятся от холода Big smile

Если у Вас под рукой не оказалось румян, а нанести их хочется, то можно использовать помаду.

Только в ооочень малом количестве, можно ратушевать пальчиком, кистью или спонжем, как удобнее.

Мне нравится такой способ, тогда макияж получается гармоничным, так как румяна и помада схожи по оттенку. Но, это не обязательно, естественно.

Помада очень комфортна, как и обещает нам производитель.

Если хочется более матового финиша, то можно промокнуть губы салфеткой. Лоск уйдет, без потери цвета.

Зря я так долго игнорировала эти помады, ведь они на самом деле классные, стойкие и комфортные.

А покупка наборчика Sephora Favorites мне еще и денег прилично съэкономила Smile

Куплю ли ещё?! Да!

Пусть Ваши покупки будут удачными! 🛍

NesterOkрекомендует
Вам идет!
Большое спасибо Shy
Здорово, многофункциональность это похвально Love
Цвет очень хорошо подходит к внешности Shy эффект реально живых губ, а если ещё и стойкость не подводит - то это двойное счастье)) Star
26.05.2021
Так можно использовать любую помаду:)
Спасибо Вам за комплимент Shy
Качество просто шикарное, жаль, что не купила раньше
26.05.2021
Так можно использовать любую помаду:)
У меня всегда вопрос - когда наносить? если жидкую помаду в качестве румян, то тогда на кожу после тонального, а сверху пудру рассыпушку ? так уместно ??)) Big smile а если на припудренную кожу - то не ляжет ли пятном?)) наверно ляжет Laughing out loud
26.05.2021
в качестве румян понравилась даже больше, чем в качестве помады, но вам идет)
Спасибо Smile
26.05.2021
Цвет очень красивый, я тоже его хотела на распродаже в сефоре взять, но побоялась, что там со сроками будет беда, в связи с последней распродажей. Но зря, набор очень удачный)
27.05.2021
Я тоже на счет сроков напрягалась Big smile Но, все "свежее" пришло.
Цвет красивый и на губах хорошо лег
27.05.2021
Наносится и носится помада прекрасно Smile
какой крутой набор!! Love помада супер, смотрится потрясно! Wink
27.05.2021
Люблю наборы, так реально выгоднее получается Smile
31.05.2021
Просто роскошный оттенок!)