Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 21:17

Хочу с вами поделиться своими впечатления от использования краски для бровей и ресниц STUDIO.

●•●• О себе ●•●•

От природы у меня светлые брови и ресницы. Краситься мне в последнее время (примерно год) страшно лень, а делать наращивание или татуаж я не хочу, люблю естественную красоту. Реснички у меня свои длинные, но очень светлые, а потому без макияжа их не видно. Ну а брови каждый раз подводить тенями или карандашом мне лень Smile Собственно, так я и пришла к окрашиванию бровей и ресниц.

●•●• О продукте ●•●•

До этой краски пробовала еще несколько, это были марка красотка про и какая-то еще (увы, забыла название). От первой эффект был ноль целых шиш десятых, а от второй разъедало глаза.

Эта же краска в очень удобной упаковке: это здоровая туба, окислитель и пластиковый стаканчик для смешивания. Объема данной упаковки хватит на 100500 применений, я пользуюсь с июня (сейчас конец ноября) и нет никаких признаков того, что она собирается заканчиваться.

Смешивается все очень легко, я делала на глаз, чтобы была комфортная текстура для нанесения. Пока наносишь и выжидаешь положенное время, субстанция темнеет. Глаза не жжет, аллергии никакой замечено не было. Цена очень демократичная.

●•●• Как я применяла? ●•●•

Распишу процесс окрашивания поэтапно:

1. Смешиваю крем из тюбика с окислителем. Я это делаю на глаз
  2. Наношу на кожу вокруг бровей и глаз ватной палочкой вазилин или жирный крем
  3. Наношу получившуюся смесь сначала на брови
  4. Наношу смесь на ресницы
  5. Смываю краску с бровей (просто снимаю сухим ватным диском)
  6. Жду минут 10, снимаю краску с ресниц

Фото в процессе

Вот так изменяется цвет краски, если что, не пугайтесь Smile

●•●• Несколько советов ●•●•

1. Обязательно пользуйтесь перчатками, так как эта краска тяжело смывается с рук
  2. Если она вдруг попала на раковину или что-то из мебели, то сразу смойте, иначе тоже потом сложно оттереть
  3. Наносить краску удобнее всего щеточкой от старой туши, ей можно подлезть к корням
  4. На брови удобно наносить ватной палочкой, но без ватной головки. Просто палочкой Laughing out loud
  5. Краску на ресницы я наношу в несколько подходов. Нанесла - минутку подождала - еще слой - еще подождала и так дальше, пока все ресницы от корней до кончиков не будут жирно покрыты краской
  6. Вокруг бровей и глаз хорошо бы нанести вазелин, он не даст краске впитаться в кожу и можно не бояться заехать (я покупала в ашане детский вазелин за 5р)

Это я красила первый раз без перчаток, результат хорошо заметен:

●•●• О результате ●•●•

Он меня очень и очень радует. Крашу я брови и ресницы раз в месяц. Тушью не пользуюсь, только выделаю коричневыми тенями складку века, вот и весь макияж.

Однако, ждать что эффект будет как от туши, не стоит. Его не будет. Она не удлинит, не подкрутит и не придаст объем, а лишь окрасит то, что дала мать природа.

Цвет я использовала черный, но с ним в плане бровей надо быть аккуратней (если только вы не совсем брюнетка), а то рискуете стать Брежневым. Когда моя черная закончится, возьму для бровей коричневую. А блондинкам лучше всего подойдет оттенок графит.

Ну и фото до-после моих бровей и ресниц

Достоинства
  • Без запаха
  • В комплекте есть баночка для смешивания
  • Легкое нанесение
  • Не вызывает раздражения
  • Не течет
  • Стойкость
  • Упаковки хватает на долго
Bu_Buрекомендует
Надо прикупить такую) тоже крашу иногда)
21.11.2016
У меня есть такая, но я от нее эффекта не вижу. У вас цвет какой? Коричневый или черный?
21.11.2016
ZanoZzzA, у меня черный цвет. Брови сами видите, насколько становятся темнее. Держу не больше 5-7 минут. На глазах в общей сложности (с послойным нанесением) наверное минут 15-20