Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 17:52

Краска для бровей и ресниц

STUDIO

Цвет: коричневый

Стоимость (апрель, 2016): 105 рублей.

Всем гостям доброго времени суток! Party :party:

В своем отзыве я расскажу о краске для бровей и ресниц от компании STUDIO, поделюсь своими впечатлениями от покупки и конечно же, покажу результат, который получила. Надеюсь мой отзыв останется полезным для Вас. Innocent

Желаю всем приятного прочтения! Smile

ПОКУПКА.

Многие салонные процедуры я выполняю дома. Окрашивание бровей мне помогает сократить затрачиваемое время по утрам, во время дневного макияжа, 10 минут точно. А все девочки, я думаю, понимают, что такое 10 минут по утрам! Tongue Wink

Я на протяжении долгого времени пользовалась обычной краской компании АртКолор "Сделай глазки". И она меня полностью устраивала на 100%, обеспечивая тем результатом, который мне необходим:

• прокрашивания волосков и кожи;
  • стойкость минимум неделю;
  • не вызывала аллергию.

Можно прочитать отзыв тут:

И вот мне захотелось попробовать профессиональную краску, от которой я ожидала чуть большую стойкость. После очередного похода в магазин рядом с моей любимой краской стояла краска от STUDIO, которую я и приобрела

ОБЗОР

Упаковка мне понравилась, симпатичная, стильная, имеет очень привлекательную надпись о том, что краска стойкая, а это именно то, ради чего я её купила.

Внутри стандартный набор для окрашивания.

1. Инструкция по применению;
  2. Миска для смешивания краски;
  3. Оксидант;
  4. Краска.

ОКРАШИВАНИЕ

Я дождалась пока полностью сойдет моя предыдущая краска и настал день нового окрашивания. Glasses

В миску из набора:

Добавила по инструкции количество оксиданта и краски и перемешала

Производитель пишет о том, что время выдержки краски 10 -25 минут. Оставила на 20 минут:

ОЩУЩЕНИЯ

• краска очень щипала кожу уже через 5 минут и со временем все больше;
  • брови с каждой минутой становились темнее;
  • цвет был однозначно далек от коричневого, больше похож на серый, меня и такой результат устроил бы, но тем, кто собирается покупать эту краску, стоит обратить внимание на этот момент.

РЕЗУЛЬТАТ

Через 20 минут я смыла краску водой и какой же результат получила? Sad( Shock Sad

Сначала я подумала что, возможно, краска просто не прокрашивает кожу, а только волоски, поэтому посмотрела снова, возможно, я просто забыла как брови выглядели до окрашивания... Hat

А вот то, что я ожидала увидеть, так брови выглядели с краской, о которой я рассказывала выше

ВЫВОД

Я поставила краске 1 балл, только потому что 0 поставить нельзя Tongue Жаль, ведь это было бы равносильно результату. Краску не рекомендую.

Спасибо за просмотр! Всем хорошего настроения! Party Cool

AnnMossне рекомендует
30.04.2016
Жаль, что такой плохой результат.
30.04.2016
Я купила тоже краску для бровей и ресниц, только она стоит 30 рублей. Но дизайн, я так понимаю, они с этой слизали Big smile
30.04.2016
AngiePangie аналогичная ситуация с моей постоянной краской, 30 рублей, а результат в разы лучше чем от этой "профессиональной" Smile
studio слабенькая, красит волоски, но не кожу. как поняла по фото, вам нужно, что кожу тоже красила тогда estel- убойная краска
Шуриксандра Smile спасибо! попробую Wink
27.05.2016
А мне эта краска очень нравится. Пользуюсь уже ооочень давно и всегда отличный результат и -ттт- никогда не щипало. Может какая-то подделка попалась или просто не Ваша краска. Например, мне Эстель не подошла(((
31.05.2016
Возможно, она не дала мне тот результат, который я ожидала) Мне нравится, когда краска прокрашивает немного еще и кожу, за счет чего эффект получается более четким.)