Опубликовано 25 Июль, 2017 - 16:15

Привет всем, кто как и я, стремится к идеальной коже!

Мое знакомство с Аравией началось с заказа комплекса средств.

Как известно, любые средства эффективнее работают в системе и, главное, не конфликтуют между собой.

Гель очищающий ARAVIA С ФРУКТОВЫМИ КИСЛОТАМИ AHA FRUIT GEL - главный в арсенале, ведь тщательное очищение кожи - залог её красоты.

От производителя

Пенящийся гель с фруктовыми кислотами (молочная, гликолевая, винная) для очищения и подготовки кожи к интенсивному уходу. Обеспечивает тщательное очищение, усиливает восприимчивость кожи к активным компонентам. Способствует очищению пор, снимает шелушение, выравнивая поверхность кожи, обладает лёгким осветляющим действием.

Назначение: рекомендуется для жирной кожи, склонной к появлению акне, нормальной, сухой и комбинированной кожи с участками гиперкератоза.

Способ применения: профессиональное использование.

Результат: кожа, подготовленная к интенсивному уходу

Состав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Disodium Laureth Sulphosuccinate, Cocamidopropyl Betaine, Glycolic acid, Lactic Acid, Tartaric Acid, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazoline, Methylisothiazoline

О себе

Расширенные поры, жирная Т-зона, купероз и склонность к появлению прыщей.

Гель очищающий ARAVIA С ФРУКТОВЫМИ КИСЛОТАМИ AHA FRUIT GEL как раз предназначен для жирной и комбинированной кожи. Но можно использовать и для сухой.

Мои впечатления

Упаковка добротная и лаконичная, выполнена из качественного матового пластика.

Объем большой - 250 мл.

При том, что гель расходуется экономично, хватит его надолго.

Дозатор качественный, не заедает.

Я нажимаю на дозатор три раза и выдает такое количество геля, необходимое мне на одно умывание.

Гель прозрачный, имеет совсем легкий, едва ощутимый аромат.

Я всегда умываюсь с помощью специальной электрической щеточки. С ней отлично уходят шелушения и очищаются поры, но пробовала и без неё.

Гель очищает кожу отлично, но при этом деликатно, не сушит, зрительно сужает расширенные поры и немного осветляет.

Важно!

Средства с кислотами нельзя использовать каждый день.

Данный гель я использую два раза в неделю, не чаще.

Так же, надо быть осторожным с ним в летнее время.

Вечером я умываюсь этим гелем, а утром наношу СС - крем Аравии с солнцезащитным фактом SPF 20 и всё ОК даже в середине июля.

Аравия всё продумала, включив отличное средство с большим SPF, как раз на летний период.

Отдельный восторженный отзыв о CC-креме Аравия ТУТ.

Вывод

Мне очень нравятся ощущения после умывания гелем ARAVIA С ФРУКТОВЫМИ КИСЛОТАМИ.

Можно сказать, что он идеален в уходе за жирной и комбинированной кожей.

Жаль, что им нельзя умываться каждый день, этого очень хочется.

Уверена на 100%, что буду заказывать его ещё.

Всем спасибо!

Здоровой и красивой Вам кожи!

Буду рада Вашим отзывам и комментариям!

Мои другие отзывы

Микроблейдинг бровей (на ФОТО)

Наращивание ресниц (на ФОТО)

Genia-vasрекомендует
Бровки у Вас красивые и глаза Love
взяла на заметку
25.07.2017
У меня тоже такой стоит в ванной, я довольна)
Тоже хочу его попробовать Smile
30.07.2017
Заинтриговали) мои поры не мешало бы сузить, они огромные?
13.08.2017
Давно хотела попробовать, столько хороших отзывов об этом геле.