Опубликовано 20 Май, 2022 - 14:12

Привет💌

Я часто приобретаю несколько продуктов из одной линейки. Это касается ухода за лицом и волосами. Например, мне нравится ГИАЛУРОН Эксперт для лица от Лореаль Париж, и у меня есть из этой линейки - дневной крем, гель-концентрат, тоник, раньше ещё была миццелярка. Для волос производители тоже выпускают комплексные уходы - шампунь, бальзам, маска и доп. несмываемые средства. Они схожи по составу и отдушке, эффект усиливается при использовании. Так вышло и с этой линейкой Elseve Гиалурон Наполнитель.

Кончики моих волос поврежденные из-за окрашивания, также я начала часто делать укладку на плойку. Объема мне не хватает. Очень мне подошел шампунь Elseve Гиалурон Наполнитель, и конечно бальзам этой же линейки мне тоже понравился.

Тем более если я хочу объема у корней, то будет нелогично использовать бальзам/маску с питательной насыщенной формулой и текстурой, от которой волосы будут утяжеляться и никакого объема я недождусь... Раньше я так делала😣

Увлажняющий бальзам Elseve Гиалурон Наполнитель для обезвоженных и тонких волос, с гиалуроновой кислотой

У меня бальзам в объеме 400 мл, использую около месяца вместе с шампунем этой же линейки. Упаковка как у всей линейки Эльсев удобная, пользоваться комфортно.

Увлажняющий бальзам Elseve Гиалурон Наполнитель с гиалуроновой кислотой заметно облегчает расчесывание, интенсивно увлажняет на 72 часа* и при совместном применении с шампунем придает объем

Текстура насыщенная кремовая, красивого сиреневого цвета. На мокрых волосах держится хорошо, не стекает с волос.

Наношу на следка отжатые волосы( но не сильно, чтобы вода все-таки стекала с них), на длину отступая от затылка, чтобы бальзам не попал на корни волос. Оставляю на пару минут. Смывается хорошо и быстро, волосы сразу же на ощупь в мокром состоянии гладкие.

Отдушка мне понравилась, аромат сохраняется пару часов после душа, далее уже не замечаю его.
Волосы надолго остаются увлажненными и гладкими, послушными.

Вот в таком виде мои волосы после бальзама. Дополнительно ничего не наносила.

Я очень довольна результатом, волосы увлажненные до трех дней, до следующего мытья головы.

Наполнитель мгновенно преображает обезвоженные волосы, наполняя влагой, делает их блестящими, объемными и упругими без утяжеления.

👍

Отзыв на шампунь Гиалурон Наполнитель - https://irecommend.ru/content/moi-novyi-lyubimchik...

Отзыв на комфортный и приятный гиалуроновый гель-концентрат для лица, отлично подошел для комби кожи - https://irecommend.ru/content/novinka-ot-loreal-pa...

Спасибо за внимание💙

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы более гладкие и блестящие
  • Волосы не утежеляет
  • Надолго увлажняет и с смягчает волосы
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
LoverNime20рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
07.05.2023
Добрый день! Благодарим Вас за доверие, оказанное нашему бренду, мы рады, что у нас есть покупатели, получающие удовольствие от использования наших продуктов. Желаем и дальше получать только приятные впечатления от покупок, чудесного дня!