Опубликовано 16 Август, 2016 - 20:03

Некоторое время назад у меня сломался мой чудесный помощник, выручавший меня долгие годы – душ Алексеева - http://irecommend.ru/content/tsellyulit-v-nokaut-s...

и я стала замечать, что тонус кожи слегка снизился, а такими темпми и до целлюлита или не дай бог варикоза недалеко, при моей сидячей работе и не всегда правильном питании.
Почитав отзывы и по рекомендации подруги, я решила купить себе валик Ляпко большой в качестве профилактики и лечения целлюлита и для снятия всяких мышечных зажимов и спазмов.
Подругину попу я знаю как свою собственную)))), потому что мы с ней вместе ходим в бассейн, и за пару недель применения массажера Ляпко я заметила реально серьёзные изменения в качестве её кожи.
Купила себе эту волшебную штуку, и в тот же вечер её попробовала. Ощущения довольно приятные, если катать валик совсем без нажима, если прилагать усилие – уколы чувствуются довольно серьёзно, впрочем, думаю что кожа привыкнет через недельку другую.
А на следующий день после покупки мама потянула руку и я решила испробовать аппликатор на ней – покатала ролик минут семь, кожа заметно покраснела и по словам мамы появилось приятное тепло. После процедуры мы намазали её детским кремом, чтобы просто смягчить и немного успокоить кожу, на следующий день маман проснулась огурчиком с девятой грядки, рука совершенно прошла!
В общем, я очень довольна эффектом от своей новой игрушки, буду пользоваться!

Достоинства
  • Избавляет от целлюлита и жира!
  • Лечебная игрушка
  • Можно устроить групповой сеанс с любимым;)
  • Расслабляет
  • Эффективный
Гейшарекомендует