Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 11:07

несколько раз

Здравствуйте всем?!

Сегодня хочу рассказать вам о нежном молочке для тела «Федра».

У меня не полноразмер, а всего небольшое саше. Я их получила в качестве подарка в магазине Рив Гош, всего 2 штучки.
Но использовав этих малышей, впечатление сложилось довольно положительное☺️.

• Цена(2019г.)

1795руб./по золотой карте1436руб.

• Где купить?

магазин РивГош

• Объём

200мл

• Производитель

Греция

• Что нам обещает производитель?

Молочко для тела с насыщенными растительными маслами прекрасно увлажняет кожу и придает ей сияние и блеск. Обладает сладким цветочным ароматом розы, жасмина и лилии. Обогащенно витаминами, органическими маслами и ценными эфирными маслами с антивозрастными и восстанавливающими свойствами, замедляет процесс старения кожи и ускоряет процесс обновления клеток. Экстракт фиалки расслабляет и успокаивает, в то время как лаванда снимает напряжение и способствует душевному равновесию.Сияющие частицы деликатно остаются на Вашей коже создавая мерцание и королевскую роскошь!

Средство по консистенции напоминает жидкий питьевой йогурт, сиреневого цвета с включением блёсток ✨.

• Применение

Наносить на очищенную сухую кожу тела легкими массажными движениями.
я наношу молочко сразу после душа, обтеревшись полотенцем, пока кожа ещё сохраняет в себе влагу. Средство очень хорошо распределяется, в нем нет жирности, нет ощущения пленки. Блёстки на коже сохраняются довольно продолжительное время.

• Аромат

насыщенный жасминовый, через час стихает, но на коже остаётся легкий цветочный запах.

Мне понравилось данное средство, я рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Волшебный насыщенный аромат
  • Придает красивое сияние
Недостатки
  • Высокая цена
Скоропеярекомендует