Опубликовано 13 Февраль, 2023 - 15:54

Всем привет! сайт Рив Гош последнее время радует промокодами купи на 3000 тыс., а заплати 2000 рублей. Я все же в январе сманилась на эту акцию. У меня как раз заканчивался крем для лица Payot и хотелось мне попробовать корейский от бренда Maxclinic. Выбрала для проблемной кожи с календулой по скидке и за одно положила в корзину тканевые маски с прополисом, маску с центеллой Innisfree. И не смогла пройти мимо наборчика Fresh Line "Посейдон". В него входила 3 средства в миниатюре: дымка для тела, молочко для тела и гель для душа. Выбирала наугад по скидке, хотелось чего-то весеннего, морского. Да и цена приятная вместо 1699, обошлось мне за 999. Греческой маркой знакома была ранее, покупала весовые маски и дымка с кокосом была. Дальше знакомство не дошло, я тогда очень любила The Body Shop все оттуда скупала. В этот раз решила попробовать такой наборчик. Вот сегодня хочу рассказать о молочке для тела Fresh Line "Посейдон".

Начнём с краткой информации:

Производитель: Греция.

Цена: полноразмер стоит 2000 рублей, по скидке можно взять за 1000. У меня миниатюра 100 мл была в наборе за 999 рублей. Мне вышло дешевле с применением промокода от 3000 рублей -1000.

Объем: полноразмер 250 мл, у меня 100 мл.

Заказывала на сайте Рив Гош.

Оформление:

Набор пришел в картонной коробке голубых оттенках. Оттенок очень приятен глазу. Но, Рив Гош упаковал все так себе и внутри в коробке сломался скрепляющая штука и дымка просто внизу болталась и чуть протекла. В целом некритично, пятнышко небольшое.

Вот молочко и гель в коробке лежало все как надо.

Вот и само молочко. Флакон пластиковый, прозрачный. Через него видно, красивого, голубого цвета молочко. Посередине надписи и лейбл бренда. Все в бело-мраморных и просто голубых тонах. Смотрится очень симпатично.

С обратной стороны информация на английском и греческом языке.

На русском языке ничего нет, даже белой наклейке. Поэтому информацию о молочке возьму с сайта.

Описание:

Роскошное освежающее увлажняющее средство на основе ароматерапии для мужчин и женщин, напоминающее об Эгейском море.
Тонизирует кожу и в то же время действует в качестве мягкого дезодорирующего средства, помогающего сохранить свежесть в течение всего дня.
Эфирные масла лимона, имбиря и бергамота гармонично сочетаются в восхитительном свежем аромате.
Натуральные органические масла увлажняют кожу, придавая ей мягкость и упругость!
Легкая текстура средства мгновенно впитывается кожей.
Обогащено антиоксидантами и витаминами, которые защищают кожу от свободных радикалов и улучшают эластичность.

Как видно по описанию молочко не только девушек, женщин, но и мужчинам подойдет. Я как-то все опустила, просто смотрела покупки удачные в группе Рив Гош. Цвета такие нежные, а ароматы то оказались больше мужские. Вот только молочко по нежнее и забрала его себе. Вот гель для душа более мужской, но он с блестками. Сыну ароматы понравились, поэтому мою его и редко сама им моюсь, когда хочется весеннего, морского аромата. Вот дымка более резкая и нотки мужские чувствуются, муж забрал ее, пользуется. Да и бывает ребенку чуть одежду пшикаю-этим ароматом. Ему очень нравится. Позже подробнее об этом расскажу.

Чуть ниже есть состав:

Также указан срок годности, он хороший до 2024 года. После вскрытия годен 12 месяцев.

Крышечка серебристая, похожая как у микстур. Она откручивающаяся и закручивающаяся. Молочко положили до самого горлышка.

Молочко оно выглядит внешне легким, но при этом имеет плотность.

При распределении становится более водянистым, легко распределяется и быстро впитывается. Не оставляет жирной, липкой пленки. Кожа сразу смягчена и нежна на ощупь. Молочко легкое. у кого кожа сухая будет мало увлажнения. По цвету такая нежнятина, прям голубой, голубой. Мне даже такой цвет непривычен, был бы персиковый хотя бы. Все же красителей на бухали, что бывает даже боязно все тело увлажнять этим молочком. Начинала потихоньку сначала ручки, затем до локтей, теперь и на ножки наношу. Но, чаще использую молочко на ключицы и ручки для ароматерапии. Так как сочетание с моей кожи аромат очень становится приятный, свежо- морской и держится долго на коже. Есть еще какая-то подсветка и деликатные блесточки. Красиво сияет кожа на свету, для лета классный вариант.

Отдушка парфюмерная. Я ощущаю аромат морского бриза. Будто я на берегу моря, песочек и приятный ветерок с небольшими морскими волнами. Используя такое молочко прям хочется поскорее весну.

---------------------

Моя кожа:

Нормально типа, никаких высыпаний нет. Я не каждый день могу пользоваться кремами для тела, хотя надо, но бывает ленюсь. Так как не чувствую, что кожа сохнет после гелей для душа. Все равно с уходом кожа мягче. Вот руки у меня сухие, от моющих средств становятся сухими как курага, поэтому постоянно пользуюсь кремами.

----------------

Применение и мое впечатление:

Использую молочко после принятия душа. Как писала выше, оно легко распределяется и быстро впитывается. Отличный вариант, кто не любит жирный, плотные крема и достаточно легкий. Понятное дело, что у кого кожа сухая будет маловато увлажнения. Я вижу разницу, где нанесла, а где нет. Кожа смягченная и даже потрогав ее через 2 часа чувствуется, что кожа увлажнена и глаже. При этом никакой пленке на поверх коже нет. Есть свечение изнутри и деликатные, мелкие блесточки. Они белые и делают кожу более красивой. Подсвечивают так, что кожа выглядит красивее. При этом это не крупные блестки и их не так много, и только если вблизи присмотреться. Смотрится очень симпатично, вот такое особенно люблю летом, хотя и сейчас с удовольствием пользуюсь. Вот отдушка-это отдельная тема. Если дымка и гель более концентрированные ароматы, кажутся мужскими. Я девочка и люблю все нежное, легкое и миленькое. На удивление-это молочко для тела Fresh Line "Посейдон", оказалась нежнее. Аромат соленого морского бриза, еле ощущаемыми сладкими нотками , прям весенне-летнее. Молочко более мягкое и мне понравилось как моя кожа его приняла. Аромат держится на коже долго точно несколько часов ощущаю. Голова от него не болит. Даже вечером, когда спать ложусь и чувствую, что плечо пахнет свежо, по-морскому. Получается даже одежда пропахла этим ароматом. Вот если нанести вечером, то благоухать будет даже на утро постельное белье. Можно не бояться никаких жирных пятен не оставит на белье. По мне классно держится, даже The Body Shop не может похвастаться такой стойкостью. Мне понравилось так, вот теперь хочу на пробу и другие купить, вот только интересно какой из них свежо, сладкий прям девчачий.

Еще хотела добавить, хотелось бы, чтобы молочко было более привычных цветов. По крайне мере кремовый, коричневый, желтый меня не пугает как голубой. Прям непривычно, что побаиваешься сразу наносить на все тело, нужно привыкать. Я даже руки им увлажняю, и они причем не сохнут, ощущение комфорта. Если после хорошей приборке, то может конечно, не хватит увлажнения. Так вполне хорошо увлажнение, плюс ароматерапия.

Теперь покажу фото в момент нанесения молочка:

После:

Фото До и После:

Еще в момент нанесения:

До и После:

Теперь кратко о плюсах:

+ Красивая расцветка.

+ Легкое распределение по коже.

+ Быстро впитывается.

+ Не оставляет липкой, жирной пленки.

+ Кожа смягчена.

+ Есть увлажнение.

+ Деликатные блесточки, которые подсвечивают кожу красиво.

+ Очень приятная отдушка. Свежая, морская прям переносит мысленно к морю.

+ Очень долго держится аромат, заменит парфюм.

+ Аллергическую реакцию не вызвала.

Минусы:

- Мне цвет непривычный, понятное дело есть красители. Хоть красиво, но поначалу боязно на кожу наносить.

- У кого сухая кожа может не хватит увлажнения. Вот для весны, лета классный вариант.

Подводя итог: Молочко для тела Fresh Line "Посейдон" мне нравится, аромат нежнее, чем у геля и дымки, они вот похожи на мужские. Вот сыночку понравился аромат и просит этим гелем мыться, думаю что я еще куплю такой гель уж точно. Да и молочко по аромату, стойкости и красивым свечением мне понравилось. Отличный вариант для весны и лета. От меня оценка 5 даже не смотря, что есть недочеты. Зато аромат держится можно сказать весь день. Еще если, кто-нибудь пользовались другими молочками Fresh Line, буду благодарна подсказке, какой еще вкусненько пахнет? Хочу на лето купить вкусняшку.

Другие мои отзывы на косметику Fresh Line:

* Дымка для тела Fresh Line "Галатея"-тык