Опубликовано 24 Август, 2021 - 19:25

Здравствуйте, уважаемые читатели. Про данный товар я решила написать отзыв, потому что он оставил след в моем сердечке)))

Молочко для тела Fresh Line, Phaedra. Приобрести данный продукт можно в магазине Рив Гош.

Стоимость - около 1200 руб (по-моему это даже со скидкой).

Использование: наносим на чистую кожу и наслаждаемся ароматом, как говорится "почувствуй себя богиней", именно так ощущаешь себя, используя эти средства.

Упаковка - стеклянная, очень красивая бутылочка, с золотой крышкой. Такое средство не хочется прятать далеко, хочется поставить его в ванной, ведь оно такое симпатичное)) Но бывают сложности с тем, чтобы выливать молочко через это узкое горлышко, в общем упаковка красивая, но немного неэргономичная. Также из минусов - трудно взять с собой в путешествие (тяжелая, может разбиться).

Консистенция - типичная для молочка, очень легко впитывается, содержит блестки, Ваше тело после него еще и сияет.

Аромат - это отдельная история, он очевидно цветочный, на упаковке написано, что есть ноты жасмина, сирени и лаванды. В общем для меня этот аромат оказался каким-то особенным. Нанеся его на тело, я словно снова стала девочкой лет 12 и почему-то ощутила себя на морском побережье.

Я применяю это молочко в основном летом, если не хочу пользоваться духами и хочу с утра увлажнить тело. Увлажняет оно отлично, кожа становится нежной и шелковистой. Пахнет можно сказать, что как духи. Для меня такого аромата достаточно и в дополнение к нему я даже не пользуюсь духами. Расход кстати очень медленный, определенно плюс. Никаких аллергий и побочных реакций молочко у меня не вызвало.

Покупала также дымку данной фирмы, тоже Федра. Молочко понравилось больше)) Больше с него толка и аромат интенсивнее, а дымку посчитала пустой тратой денег))

Рекомендую ли я это молочко? Однозначно ДА!

Достоинства: увлажняет кожу, быстро впитывается, придает коже сияние, волшебный аромат, красивая упаковка, не оставляет липкости на теле.

Недостатки: упаковка не совсем удобна.

5MARY_CHRISTMASрекомендует