Опубликовано 19 Апрель, 2013 - 10:01

1.что обещает производитель?
85% органики. Молочко для тела, обогащенное органическими маслами для глубокого увлажнения кожи. Композиция насыщенного кокосового масла, увлажняющего масла авокадо, смягчающего масла Ши и антиоксидантного масла персиковых косточек обеспечивают комплексный уход за кожей: увлажнение, питание, тонус. Молочко легко впитывается, не оставляет следов. Масло розы, входящее в состав, улучшает тонус кожи, ее текстуру, способствует обновлению клеток. Экзотический коктейль редких сортов жасмина способствует обновлению клеток. Чувственный цветочный аромат имеет длительное действие и надолго подарит ощущение любви и гармонии.
вся коллекция Цирцея

2.о себе.
кожа тела нормальная, ухаживаю активно, поэтому проблем нет. пользуюсь разными средствами: и плитками, и маслами, летом молочко, иногда масла. о пробниках не пишу, тем более о средствах ухода, которые не могут "заработать" сразу,им нужно время чтобы проявить себя. позволяю себе написать об этом средстве, так как пробников было 5 штук, смогло проявить себя.
3.упаковка.
полноценная версия молочка бывает в 2-х форматах: 100 мл и 250 мл. бутылочка из стекла интересной формы с интересной крышкой. предполагаю, что проблем с извлечением средства нет, так как оно жидкое.
4.цвет,запах,консистенция.
молочко нежно розово-лилового оттенка, еле уловимого. консистенция жидкая. запах- изумительный, полностью самостоятельная парфюмерная композиция из жасмина, иланг- иланга, розы и ванили. бесподобный аромат.
пробник
состав

5.достоинства.

~ аромат. абсолютное наслаждение. афродизиак. держится на теле активно половину дня, затем постепенно угасает. но одежда сохраняет его надолго.
~ молочко очень легкое, но применять его каждый день необходимости не было, применяла через 1-2 дня. увлажняет,питает, смягчает. правда, подойдет только для лета, зимой этого будет мало, даже нормальной коже.
~ впитывается мгновенно, не оставляет липкости.
~ мне нравится как выглядит кожа после него. упругая и подтянутая, какая-то немного матовая.
~ экономичен. пробника хватает на 2 раза! распределяется очень хорошо, даже при минимальном количестве свойства сохраняет.

6.недостатки
подойдет только для лета и для нормальной кожи. цену не отмечаю, по возможностям.
свотчи
распределила по руке

7.цена.
Около 790 рублей за 250 мл в интернет магазине без учета скидок. мини версия около 290 рублей.
8.куплю ли еще?
пока у меня есть средства для тела. подумываю купить летом.
9.оценка.
5 баллов.
10.примечания.
летом спокойно заменит парфюм. аромат один из неповторимых.
спасибо за прочтение!Smile
Достоинства
  • Хорошо увлажняет
  • Шикарный запах
TreFLeрекомендует
19.04.2013
Шикарная коллекция, нежная такая!!! Очень люблю качественные отдушки!!! Big smile
Олечка, да это вариант НУ очень качественной отдушки Love
Какое прелестное молочко Smile
20.04.2013
дорогая напиши мне в личку какой инет-магазин ты имеешь ввиду.. а то я сейчас живу в городе где нет Рив Гоша( нашла один инет-магазин Фреш-лайна,бутик№1 называется
20.04.2013
Вика да, хорошее молочко Love
Алена привет, да только там можно купить Puzzled
Захотелось попробовать))