Опубликовано 10 Май, 2019 - 16:31

Всем привет:)

Сегодня речь пойдёт о белорусском бренде Luxvisage, а конкретно о туши для ресниц XXL Супер объем, Эффект накладных ресниц.

Решила попробовать именно в красном варианте только потому, что ее хвалили больше оствшихся двух.

Найти белорусскую косметику в моем городе не проблема, много магазинов специализирующихся только на этих брендах. Цены на все продукты у них очень бюджетные, поэтому грех не попробовать, тем более туши для ресниц я очень люблю.

Цена данной туши не выше 250р, что очень приятно для объема в 9г.

Сам флакон выглядит локанично, хорошо лежит в руке, можно легко затянуть поплотнее, чтобы сожержимое не засыхало. Ограничитель для щеточки сделан так, чтобы лишний продукт не оставался, это очень удобно, меньше вероятность запачкать глаз.

Щеточка мягкая, силиконовая, достаточно длинная. Возможно кому-то она покажет чересчур длинной и неудобной, но можно легко привыкнуть, в глаз я себе не попадала ни разу:)

Теперь расскажу как действует эта тушь и чего стоит от нее ждать, а чего нет.

Лично я от туши хочу не столько объема и «эффекта накладных ресниц», сколько хорошего разделения, прокрашивания и небольшого удлинения.

Как я обрадовалась после первого использования, ведь надпись на тюбике «супер объем» не оправдала себя:) По итогу я получила качественно прокрашенные реснички без склеивания.

до
после
Еще один плюс для меня - легкое смывание. Ужасно не люблю, когда после умывания несколькими продуктами ты все равно остаешься пандой... Но эта тушь не из этих, легко смоется чем угодно.

Во время носки тушь НЕ осыпается и держится хорошо весь день.

Думаю, что эта тушь подойдет тем, у кого свои ресницы густые от природы, ведь густоты она вам не придаст. На коротких ресницах может не сработать должным образом, удлиняет она слабо, не утолщает ресницы.

до/после

В моем случае эффект меня порадовал, пользуюсь больше месяца и тушь пока не поменяла свои свойства. Достойный продукт за свои деньги.

Достоинства
  • Без комочков
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Отлично разделяет
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Недостатков пока не заметила
dokshinamurрекомендует
10.05.2019
какой эффект Love на моих ресницах тушь так не работала, хотя раньше ею пользовалась
10.05.2019
на светлых длинных ресницах эффект должен быть потрясающим, как жаль что у меня светлые и короткие
10.05.2019
вау эффект просто! Многие советуют ее и не зря)
10.05.2019
Я даже подумала что накладные, но нет, эффект действительно хороший.
06.09.2019
надо взять в закладки, недорогая и хорошая Smile