Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 19:38

75 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветик девчонки Smile ! Сегодня расскажу Вам о туше для ресниц Luxvisage XXL Mascara, думаю многие о ней слышали, да и выбрала я ее потому, что ну уж ОЧЕНЬ много положительных отзывов о ней... Однако, когда я ее попробовала, то была немного разочарована (очень даже расстроена, потому что так много хорошего от нее ожидала). Однако все же рекомендую ее, почему узнаете дальше...

• Внешний вид. Упаковка простенькая, удобная, ничего лишнего. Тушь плотно закрывается, поэтому не засохнет.
  • Кисточка туши. Тушь имеет силиконовую кисточку, с мелкими щетинками ( я надеюсь они так называются). Я обычно люблю силиконовые кисточки, потому что они хорошо прокрашивают ресницы. Отдельное спасибо производителю за ограничитель - он справляется отлично, ничего лишнего не набирается. Мне иногда даже кажется, что туши набирается маловато, но мне кажется что это уже совсем индивидуально ( может я просто привыкла к тушам, которых набирается столько на щеточку, что можно весь подъезд накрасить). В общем, за упаковку и ограничитель однозначно +.

Теперь об обещаниях, которые дает нам производитель.

Тушь Luxvisage XXL Mascara обеспечит эффект накладных ресниц, не утяжеляя при этом ваши веки. Удобная полимерная щеточка позволит забыть о склеивании, паучьих лапках и прочих неприятных последствиях использования некачественных косметических продуктов. Гипоаллергенная формула средства обеспечит вашим глазкам максимальный комфорт. С тушью от Luxvisage ваши объемные ресницы сделают этот мир еще прекраснее!

Время проверить, действительно ли тушь за такую прекрасную цену выполнит все эти обещания. Расскажу о своих ресницах: если в двух словах, они так себе. Достаточно длинные, но прямые, жесткие, изгиба вообще нет, поэтому иногда кажется что ресниц у меня нет. Но, стоит их подкрутить щипцами для ресниц, и чудо, ресницы есть! Также мои ресницы не густые, в общем, такое. От туши я жду удлинения, объема и подкручивание.

Мои ресницы без туши на фото: ( только не пугайтесь)

Эффект. Обычно я крашу ресницы в 1-2 слоя максимум, но также я попробовала и 3 слоя туши- чтобы проверить, действительно ли с этой тушью можно сделать эффект " накладных" ресниц. Также я пробовала наносить эту тушь на подкрученные щипцами ресниц. Все результаты на фото:

1 слой:

На этих фото тушь нанесена в 1 слой. Что самое главное в нанесении этой туше: Нужно наносить ее прям от корней, подкручивающими движениями, и желательно поддержать немного щеточку у корней 5-10 секунд, тогда эффект будет хорошим. Я в первый раз наносила как обычно, от корней конечно, но не держала щеточку у корней. Тушь неплохо подкручивает ресницы ( но только если наносить ее правильно), удлиняет ресницы, но вот объемчика с первым слоем совсем мало. Кстати, щеточка удобная, но все- таки можно случайно испачкать верхнее веко.

2 слой:

Со вторым слоем результат становиться гораздо заметнее, Ресницы становятся более длинными, и небольшой объем появляется, однако они могут начать склеиваться.

Ну и наконец-то 3 слой:

Ресницы выглядят очень даже не плохо, особенно если сравнить до и после, но они немного склеиваются,

Предлагаю сравнить ДО и ПОСЛЕ

ДО и ПОСЛЕ

И теперь второй вариант нанесения, для начала я подкручу ресницы щипчиками для ресниц. Я очень люблю эффект который они дают, но к сожалению, не знаю у одной у меня так или нет, но к концу дня изгиб пропадает практически весь Sad

Итак, это я подкрутила ресницы:

Слева ресницы подкручены, но без туши, справа - не подкручены, 3 слоя туши
Конечно, там намного лучше, особенно если сравнить подкрученные ресницы и не подкрученные.

1 слой с подкрученными ресницами:

Оооо, ну это уже другое дело, нет комочков, хорошее удлинение, но что-то объема нет.

2 слой с подкрученными ресницами:

3 слой с подкрученными ресницами:

Лично мне кажется, что все-таки лучший результат получается, если перед началом подкрутить ресницы, тогда эффект лучше: ресницы длинные, но при этом не слипшиеся.

Вот как все выглядит в итоге:

Слева предварительно подкрученные щипцами ресницы, 3 слоя туши. Справа просто 3 слоя туши.

Стойкость. Тушь в течении дня не осыпается, хорошо держится, смывается обычным средством для снятия макияжа.

Итог: Мои надежды не совсем оправданы, за свою стоимость тушь качественная и хорошая, однако я не понимаю откуда столько хвалебных отзывов, потому что в принципе другие туши за такую стоимость справляются ничуть не хуже. Тушь не осыпается и не смазывается в течении дня. Также тушь хорошо удлиняет ресницы, но вот какого-то супер-объема я не заметила. Если наносить тушь в 2 и больше слоев, то очень легко можно получить эффект слипшихся ресниц. Эффекта накладных ресниц я не заметила, но он мне собственно и не нужен, мне бы просто красивые ресницы.

Спасибо за внимание, очень старалась написать объективный отзыв! Smile

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Отлично подкручивает
  • Отлично разделяет ресницы
  • Удобная щеточка
  • Хорошо держит изгиб в течении дня
  • Хорошо удлинняет
Недостатки
  • Может склеивать ресницы
  • Не придает заявленного объема
  • Оставляет следы на веке
  • Слегка склеивает ресницы
Anaztas_recommendрекомендует
Смотрится красиво)
24.09.2018
Пробовала её, но не понимаю ажиотажа и хвалебный од ей. Обычная тушь- для меня
24.09.2018
тоже самое, обычная неплохая тушь для меня Smile
Хорошая тушь)
24.09.2018
Обожаю эту тушь, у меня есть и люксовые экземпляры, но это самая любимая.