Опубликовано 5 Май, 2023 - 12:50

Прекрасного времени суток каждому заглянувшему 💜

Сейчас будет отзыв на глобальную тему, особенно для мамочек, чьи дети непоседливые. Я столько вещей не стираю своих, сколько ежедневно стираю на детей, особенно после прогулки на улице/детского сада.

Удобная мерная ложка в комплекте

Раньше мне часто приходилось замачивать белье, после проверить все трудно выводимые пятна, залить пятновыводитель, а уж потом стирать в машинке. Если не выполнять процедуру, то не факт, что ваша одежда будет чистой и без пятен.

Вещи после стирки выглядят как новые

Но всему приходит конец. Так наступил конец моим мучениям в стирке одежды, пока. я не встретила его- концентрированный стиральный порошок OTTAKU Bio-complex.

Общая информация:

Изготовитель- ООО «Центэко».

Масса -900 грамм.
Срок годности- 36 месяцев.

Приобрести можно на сайтах маркетплейс или в крупных супермаркетах вашего города.

Цена вопроса- 560 рублей.

Упаковка выполнена из плотного картона в розовых оттенках. Вся информация на лицевой стороне написано на английском языке. На обратной стороне упаковки имеется наклейка со всей необходимой информацией для потребителя.

Очень понравилось, что производитель побеспокоился о потребителе и положил в коробку мерную ложечку. Это максимально удобно, не всегда под рукой есть мерный стаканчик, и не всегда их кладут. Большой плюс +

Первый раз я стирала детскую верхнюю одежду (после прогулки под дождем она ужасно выглядела, даже запечатлеть было страшно), с надеждой, чтоб было чисто. Но я не поверила своим глазам….все было идеально чисто.

До/ После

Второй раз я уже решила сравнить, сделала все фото До/после. Вы и сами можете оценить качество вещей до стирки и после. Мало того, что они чистые, но даже цвет одежды стал ярче.

Осталось лишь желтое пятно от монтажной пены

Единственно НО, нет никакого аромата после стирки. Одежда абсолютно ничем не пахнет, как и сам порошок.

Не осталось и пятен от травы

Но отстирывает он безупречно, к нему даже придраться не к чему. Поэтому я прощаю ему аромат, за счёт красивой и чистой одежды.

Всем спасибо за внимание 💜

Достоинства
  • Делает одежду мягко
  • Запах нейтральный
  • Удаляет сильные загрязнения без застирывания
  • Хватает надолго
blond_90_90рекомендует
05.05.2023
Отсутствие аромата наоборот может быть плюсом) круто отстирывает
10.05.2023
Результатом довольна, поэтому на аромат я не стала заострять внимание