Опубликовано 10 Июнь, 2023 - 15:21

Мне кажется, что стирка это именно та самая бесконечная черная дыра, у кого-то она на ежедневной основе, кто-то стирает по определенным дням, но самое главное она есть у всех, без исключения.

Поэтому, чтобы стирка была в радость и пятна не огорчали вас своим присутствием после окончания цикла стирки, а исчезали навсегда без вреда для ткани, то данный отзыв для вас.

Стиральный порошок Ottaku Концентрированный универсальный Bio-Complex с кондиционером, 0,9 кг
Полное название: Стиральный порошок Ottaku Концентрированный универсальный Bio-Complex с кондиционером

Стоимость: около 700 рублей

Масса: 900 гр

Количество стирок: 30

Расход порошка: на вес меньше 3 кг уйдет 1 мерная ложка 30 гр, до 6кг белья понадобится 45 гр порошка

Режимы стирки: автоматическая и ручная

>30% карбонат натрия; 15-30%: хлорид натрия; 5-15% кислородсодержащий отбеливатель, сульфат натрия; <5% НПАВ, АПАВ, активатор стирки, поликарбоксилаты, инулин, экстракт хлопка, отдушка

Изготовитель: ООО "ЦЕНТЭКО" Россия

Об упаковке: данный порошок упакован в картонную коробку яркого розового цвета, на обороте есть наклейка на русском языке с подробной информацией и продукте, мерах предосторожности и составом ( я его указала выше)

Для того, чтобы вскрыть упаковку необходимо надорвать упаковку по пунктирной линии. Внутри лежит пакетик, который герметично закрыт и его я разрезала и рядом мерная ложка, 30 гр

Напишу сразу, аромат из коробки даже с закрытым пакетом был ярчайший. Так что если вы аллергик или астматик, храните порошок закрытым в недоступном месте, особенно для детей.

О текстуре: порошок рассыпчатый, белого цвета с синими вкраплениями, без комочков. Аромат приятный, цветочный, долгоиграющий и запоминающийся.

Что я чаще всего им стираю, так это тюль, потому что именно с ним, ее не надо будет дополнительно отбеливать или замачивать. Порошок насыпаю сразу в барабан, так рекомендуют, чтобы машинка дольше прослужила.

Режим стирки синтетика, на 2 часа

Пены кстати было в процессе более,чем достаточно. Вероятно это именно из-за самой тюли.

Полоскала в режиме стирки раза два, порошок вымылся весь, на тюли не было крахмалистости или присутствия мыльной пленки, так бывает когда порошок плохой.

Результат стирки:

Аромат конечно от тюли на весь двор, очень приятный. Это благодаря кондиционеру в формуле. Никакого серого оттенка, белоснежная, как я люблю.

Обязательно попробуйте данный порошок, думаю он тоже вам понравится.

А я ставлю 5 звезд стиральному порошку Ottaku концентрированный универсальный Bio-Complex с кондиционером и рекомендую вам его

Спасибо, что прочитали мой отзыв

Достоинства
  • 1 ложка на 3 кг вещей
  • Идет с кондиционером
  • Концентрированная формула
  • Легкий приятный аромат
  • Мерная ложка в комплекте
  • Отлично отстирывает
  • Подходит для ручной и автоматической стирки
Недостатки
  • Нет