Опубликовано 25 Ноябрь, 2023 - 15:25

Доброго всем времени суток.

В нашем доме всегда много стирки. Стираем вещи как в машине автомат, так и вручную. Перепробовали различные средства для стирки и для себя поняли, что нам подходят средства с небольшим расходом, без резких запахов и с хорошим результатом работы. Приятно была удивлена, когда узнала, что подходящий для меня порошок для стирки можно купить в магазине Перекрёсток, а также на маркетплейсах. В этом отзыве я хочу рассказать про Концентрированный стиральный порошок с пятновыводителем Ottaku универсальный Effect 5 в 1.

Концентрированный стиральный порошок с пятновыводителем Ottaku универсальный Effect 5 в 1 отзывы

Цена около 350 рублей за 900 грамм

Упаковка

Средство для стирки находится в картонной коробке.

Порошок Ottaku в бирюзовой коробке упаковке отзывы
Она небольшого размера, выполнена достаточно ярко и красиво.
Стиральный порошок магазин Перекрёсток отзывы

Есть небольшая этикетка с информацией на русском языке, на которой написана основная информация о товаре и производителе.

Концентрированный стиральный порошок с пятновыводителем Ottaku Effect 5 в 1 отзывы

Дата производства чётко видна.

Концентрированное средство для стирки вещей отзывы

Открывается коробка достаточно легко по линии перфорации.

Внутри пластиковая ложка-дозатор, а также порошок в прозрачном пакете.

Мерная ложка для стирального порошка фото

>30% карбонат натрия; 15-30%: хлорид натрия; 5-15% кислородсодержащий отбеливатель, сульфат натрия; <5% НПАВ, АПАВ, активатор стирки, поликарбоксилаты, инулин, экстракт хлопка, отдушка.

Концентрированный стиральный порошок состав

Опыт применения

Порошок белого цвета с гранулами голубого цвета небольших размеров. Если присмотреться, то можно найти ещё розовые гранулы в порошке, но их не так много.

Универсальный порошок с пятновыводителем отзывы

Порошок не пылит, без комков и посторонних включений.

Аромат незначительный.

Данный порошок подходит для различных видов стирки.

Расход у него небольшой, так как это концентрат, ну и выручает меня достаточно мягкая вода в доме. Так что небольшой упаковки 900 грамм нашей семье хватит надолго.

При стирке в машине автомат порошок даёт небольшое количество пены.

Стирка вещей в машине автомат
Средство для стирки в машине автомат отзывы

При ручной стирке достаточно хорошо растворяется в воде, пены немного.

Концентрированный стиральный порошок с пятновыводителем отзывы
Пенообразования стирального порошка
Средство для стирки отзывы
Руками стирать достаточно комфортно, нет неприятных ощущений на коже.

Порошок Ottaku в бирюзовый упаковке хорошо отстирывает различные виды пятен. Хорошо работает как в прохладной, так и в тёплой воде.

Эффективный стиральный порошок с небольшим расходом отзывы
Фото после стирки

Ткани не изменяют свой цвет, после стирки хорошо гладятся.

Выполаскивается порошок хорошо. Белье пахнет чистотой и свежестью.

Стиральный порошок отзывы

Аллергической реакции средство не вызвало.

Моё впечатление

Универсальный концентрированный стиральный порошок с пятновыводителем Ottaku Effect 5 в 1 нам понравился. У него компактная упаковка, есть удобная мерная ложка, средство подходит для ежедневной стирки одежды взрослых и детей, у него небольшой расход.

Расход стирального порошка

Другие мои отзывы на тему БЫТОВОЙ ХИМИИ можно прочитать ТУТ.

До новых встреч на моей страничке.

Шальной Мопсрекомендует
Хороший порошок!Smile