Опубликовано 14 Август, 2017 - 12:21

У меня достаточно много светлых вещей, поэтому хороший стиральный порошок нужен всегда. К тому же я не очень аккуратна и запачкаться для меня не составляет никакого труда.

Но недавно произошло мое знакомство с совершенно новым для меня продуктом от японского производителя - концентрированным средством Funs. Попробовала его раз, другой... и вдруг поняла как ошибалась не пробуя такой вид средств для стирки раньше!

Ну а сейчас немного подробнее)

Концентрированное жидкое моющее средство FUNS в удобной упаковке работает сразу в нескольких направлениях: надолго сохраняет белизну Ваших вещей, эффективно удаляет грязь с воротников и манжетов, а главное, полностью устраняет бактерии, вызывающие неприятный запах. После стирки полностью вымывается с одежды, за счет чего является гипоаллергенным средством. Создан без использования флуоресцентного отбеливателя, благодаря чему подходит для не отбеливаемых и светлых хлопковых вещей. Придаст вещам аромат свежести, который останется в течение нескольких дней после стирки.

~ Funs Средство концентрированное жидкое для стирки белья

Цена - 449 р.

Приобрести можно в магазине shop.japonica ru

Производство: Япония

Объем - 360 гр.

Средство находится в высоком флаконе с очень интересным горлышком. Вся информация на японском, но магазин japonica позаботился и приклеил наклеечки с полным и подробным переводом.

Средство довольно жиденькое, совершенно прозрачное. Очень приятно пахнет, радует, что этот аромат остается и на белье после стирки. Аромат очень нежный и легкий, пахнет цветочками и свежестью.

Очень удобное горлышко помогает легко дозировать средство переливая его в мерный колпачок, ни одна капелька не прольется и не потечет по горлышку и краю.

Дозировка средства выглядит вот так (объем загрузки стиральной машины, объем воды, вес белья и объем средства).

Действительно экономичное средство!

8.0 кг 65 л 6.0 кг 25 г

6.0 кг 60 л 4.5 кг 20 г

4.2 кг 45 л 3.0 кг 15 г

2.2 кг 30 л 1.5 кг 10 г

Ручная стирка 10 л 3 г

Способ применения -

Для удобства пользуйтесь мерным колпачком бутылки. Перед применением сверьтесь с биркой на одежде, убедитесь, что средство подходит для ваших вещей. Растворите средство в воде, или залейте в стиральную машину. Поместите бельё в раствор и начните стирку. Не рекомендуется наносить средство непосредственно на одежду. После стирки бельё тщательно прополоскать.

Светлые вещи я больше предпочитаю стирать руками: белье, майки, футболки, платья, носочки и т.д. В общем небольшие вещи, это легко и быстро. Сразу видно где еще запачкано и нужно потереть, а где уже чисто. При этом дозировка средства очень маленькая, всего 3 гр. на 10 л воды!

В стиральную же машину заливаю средство при стирке больших и объемных вещей - постельное белье, полотенца, простынки и т.д.

Средство несильно пенится, после на вещах не остаются никаких следов и разводов. Оно вымывается полностью, поэтому является гипоаллергенным.

Пятна удаляет просто превосходно! Одежда и вещи после мягкие и чистые, очень нежно пахнут свежестью (причем не химозной, а какой-то приятной). Чисто белые вещи не желтеют и сохраняют свой первоначальный вид.

Есть у меня любимое белое хлопковое платьишко с вышивкой. Пачкаю его часто и постоянно, ничего не могу поделать, белые вещи требуют особой аккуратности! Сейчас его стираю только этим жидким концентрированным средством, потому что я в нем уверена:

Данное средство реально очень классное!

Работает эффективно и при этом деликатно. Теперь больше не страшно в светлых вещах сесть не туда и попасть на грязюку или в кафешках нервничать из-за крошки еды попавшей на одежду. Все отстирается как надо!)

~ Спасибо всем за внимание, надеюсь, Вам было интересно ~

~ До встречи!=)

Framboiseрекомендует
14.08.2017
Надо тоже попробовать подобного рода средства для стирки, очень уж хорошие отзывы на них Smile
классное средство. Платье прямо белоснежное Smile
14.08.2017
Вот в который раз убеждаюсь, что Японские средства для стирки рулят! У меня для шерсти было аналогичное средство, восторг полный. Жаль только, что закрылся у нас в городе этот отдел.
эффективное средство)
15.08.2017
Отличный результат от применения средства Smile
17.08.2017
Эффективное средство, хорошо справляется со своей работой!