Опубликовано 24 Декабрь, 2013 - 11:06

Недавно я подсела на японские товары. Заказываю по интернету их подгузники, средство для мытья посуды, носочки для педикюра и т.п.

И вот наткнулась на данный кондиционер.

Производитель обещает натуральный состав и пишет что данное средство легко вымывается водой, еще и порошок оставшийся из ткани вымывает. Для деток то что нужно. Ну как такое чудо не купить? Конечно я сразу заказала!

На бутылке все надписи на японском, но имеется вот такая пояснительная записочка

Больше всего меня удивила крышка-мерный колпачок. Устроен он очень интересно. Не нужно его отвинчивать наливать порцию средства из бутылки. Все гораздо проще и удобнее. Открываем крышку, надавливаем на бутылку и ждем пока колпачок заполнится до нужной отметки. И потом уже в машинку добавляем. Причем если перевёрнуты бутыль, из этого колпачка ничего не польется.

Ну правда, какая прелесть!!! Японцы все таки молодцы! Умеют делать всякие необычные и при этом умные девайсы.

Сам по себе кондиционер прозрачный и очень жидкий, как водичка. Но при этом он является концентратом и хватает его на долго. На стирку нужно 30 мл, а объем бутылки 720 мл. Стоит такая бутыль 330р. Так же имеются в продаже запасные блоки в мягких пакетах.

Освежает данный кондер хорошо, белье пахнет после стирки очень легко и не навязчиво. После высыхания аромат становится еле уловимым. Самое то для детских вещей.

Но не смотря на все положительные стороны у этого средства есть и недостаток. Он хоть и 1, но существенный. Белье не становится мягким ((( абсолютно! Как после стирки в обычной воде, разницы нет никакой. Из-за этого я его не куплю больше. Но рекомендую для тех мамочек кто помешан на натуральных составах бытовой химии.

nonsense06рекомендует