Опубликовано 9 Октябрь, 2022 - 20:32

Я не особая фанатка баз под макияж, так как в ежедневном макияже использовать мне их попросту лень, но я нашла выход. База которая не утяжеляет и действует как уход, делая кожу мягче - это PROMAKEUP LABORATORY Sleek skin.

Место покупки: ИМ Только тебе

Цена: 1 800 рублей

Производитель: PROMAKEUP laboratory – российский бренд профессиональной декоративной косметики

• Описание производителя:

Бесцветная основа под макияж для создания абсолютно гладкой и ухоженной кожи.

Идеально справляется с сухими участками кожи на лице, надолго сглаживает шелушения, не оставляет жирного блеска.

Матовая и идеально гладкая кожа – идеальная основа под макияж для любого возраста.

Ухаживает за кожей и усиливает сцепление с тональным кремом.

Инновационный наполнитель восполняет потерю сквалана в липидном слое кожи, абсорбирует себум в течение продолжительного времени и предотвращает потемнение и изменение оттенка тонального средства.

Оказывает успокаивающий эффект на разраженную и воспаленную кожу.

Смягчающая база создана на основе обратной эмульсии, что гарантирует:

• Идеальное сцепление с любым тональным кремом, как на эмульсионной, так и на силиконовой основе
  • Прекрасное сродство с липидным слоем кожи
  • Водостойкие свойства текстуры

Подходит для любого типа кожи.

Объём: 50 мл

Aqua, Glycerin, Caprylyl Methicone, PEG-10 Dimethi-cone, Cyclomethicone, Dimethicone, Polyu- rethane-44, Isostearyl Isostearate, Silica, Squalane, Camellia Japonica Seed Oil, Propylheptyl Caprylate, Sodium Chloride, Zinc PCA, Olive Glycerides, Propylene Glycol, С30-45 Alkyl Cetearyl Dimethicone Crosspo- lymer, Citrullus Vulgaris (Watermelon) Fruit Extract, Diazolidinyl Urea, Toco- pheryl Acetate, Lens Esculenta (Lentil) Fruit Extract, Ceramide NP/Ceramide III, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Propylparaben, Parfume, Methylpa- raben, Magnolia Officinalis Bark Extract, Sodium Lactate, Hexyl Cinna- mal, Sodium PCA, Linalool.

Срок годности: 30 месяцев

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев

• Упаковка

Сейчас упаковка изменилась и имеет форму тюбика. Раньше был пузырёк с дозатором. По мне удобно, можно использовать базу до конца.

На обратной стороне практически пусто.Крышка винтовая чёрного цвета, не гладкая, что позволят её открыть без проскальзывания.

Носик острый, благодаря которому лишнего не выдавишь.

Текстура/запах: как лёгкий крем, нет лишней жирности в продукте. Запах нейтральный, приятный.

• Нанесение

Распределяется база хорошо, маленькой горошины хватит на Т-зону с лихвой. Не оставляет липкости. Расход небольшой. Впитывается достаточно быстро.

• Эффект

Кожа после нанесения сразу становится мягкой, приятной на ощупь. Тональное средство хорошо ложится на него, не скатывается и держится лучше в течении дня, не окисляется. Пользовалась и под силиконовый тональник и под эмульсионный, дружит со всеми.

Мне очень нравится, что после этой базы нет ощущения, как будто на лице маска, она абсолютно не ощущается на лице.

Поры не забивает, что для меня важно. Немного матирует, но не стоит на это делать большую ставку, если вы припудриваетесь в течении дня, то и с базой это тоже придётся делать.

Обладательницам сухой кожи потребуется дополнительное увлажнение под неё, зато для комбинированной и жирной достаточно только её.

• Достоинства

- Выравнивает кожу

- Продлевает стойкость макияжа

- Не утяжеляет

• Недостатки

Цена

• Вывод

База под макияж promakeup laboratory sleek skin показала себя с лучшей стороны. Это отличный продукт, подходящий под большинство типов кожи. Я пользуюсь ей с удовольствием, рекомендую попробовать и вам.

Спасибо за просмотр!

Anya_ruрекомендует
09.10.2022
Хорошо, что не утяжеляет)