Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 23:08

Всем здрасте))

Супербонд - вещь довольно универсальная и выполняет много функций. У меня подошел к концу дюралайн от Inglot и я решила взять на пробу супербонд отечественного производства. Бренд для меня совсем не новый, в конце я оставлю ссылки на отзывы PROMAKEUP Laboratory на опробованные мной продукты для лица.

А теперь к сути.

База под макияж PROMAKEUP Laboratory SUPER BOND

PROMAKEUP Laboratory super bond

🔴 Общая информация:

Страна производитель: Россия

Объем: 12 мл

Цена: 450 рублей

Место покупки: Золотое Яблоко

Где купить: озон, оф сайт и ИМ только тебе

🔴 Информация от производителя:

Прозрачная супер-стойкая база для макияжа глаз, губ и всего лица.

Рекомендуется в качестве липкой основы под пигменты, глиттер, рассыпчатые тени. Можно отдельно смешивать с пигментами до нанесения на кожу. Одинаково хорошо наносится на чистую кожу, тон, пудру, сухие и жирные тени, помаду. В зависимости от желаемого эффекта можно наносить пигменты на влажный липкий слой базы, слегка подсохший или на полностью высохший продукт, для последующей чистой растушевки. Супер стойкая база легко и чисто удаляется теплой водой и не требует специальных и агрессивных средств для демакияжа.

🔴 Упаковка:

Бренд отличает лаконичность в упаковке, это профессиональная косметика, дизайн соответствует. Флакон идентичен со скульптурирующей эмульсией в прошлом формате выпуска

PROMAKEUP Laboratory отзывы
Сзади находится информация о средстве
super bond
Внизу указан срок годности
PROMAKEUP super bond
Раньше было 2 формата выпуска, сейчас остался только в объеме 12 мл. Дозатор помповый, работает отлично и самое удобное, что его можно нажать слегка, чтобы добыть маленькую капельку.

🔴 Свотчи:

Супербонд имеет вязкую текстуру. Это не водичка, а будто смесь геля и воды. На фото полное нажатие на дозатор. Для макияжа глаз это много

PROMAKEUP super bond
Распределяется по коже очень легко, зона покрытия большая. Капли хватило на все предплечье. Для демонтрации буду использовать пигменты и слюду разной фракции
PROMAKEUP super bond
Супербонд работает как двойной скотч. К нему отлично липнут и мелкие пигменты (серебряный от sample beauty), и пигменты с крупными частицами, и слюда
PROMAKEUP super bond
Главный секрет в том, что клеить продукт на супербонд нужно в тот момент, когда он не высох до конца. Он должен быть не прямо мокрым, а слегка начать схватываться. Держаться пигменты сказочно! Даже крупная слюда (по секрету - она для ногтей) никуда не шевелится

🔴 Применение:

На фото не показываю, просто поделюсь опытом.

🔻 Данный бонд применяю для разбавления туши, которая начала густеть. Неоднократно была спасена моя любимая тушь Clarins. Тушь опять становится кремовой, не осыпается, свойства не портятся, даже влагостойкость увеличивается.

🔻 По этому же принципу разбавляла засыхающую помадку для бровей. В отличие от знаменитого дюралайна супербонд от promakeup laboratory не превращает помадку в камень после добавления.

🔻 Для макияжа губ и креативов супербонд - это вообще находка!

Тут я делала на черную помаду блестки:

PROMAKEUP Laboratory отзывы

🔻 Вот сделала макияж глаз, все красиво, все спокойно, а сердце просит феерии. Наношу кистью на нижнее веко супербонд и даю ему секунд 20 схватиться

PROMAKEUP Laboratory отзывы
Набираю уже на другую слегка влажную кисть слюду и клею на бонд
PROMAKEUP Laboratory отзывы
Выглядит макияж очень празднично! Можно и на верхнее веко, но у меня анатомическая форма моей татарской складки скрывает всю красоту (это я еще для фото брови приподнимаю🙈)
Общий вид макияжа
По этому же принципу я использовала бонд с пигментом Энигма от Тамми Танука
PROMAKEUP Laboratory super bond

🔴 Стойкость:

У меня жирный тип кожи, веки тоже жирные, спустя 14 часов после нанесения макияжа в 10 вечера выгляжу я уже ну прям как блинчик

PROMAKEUP super bond
Но пигмент Безумный профессор от Тамми с вкраплениями фиолетовой слюды сидит на глазу мертвой хваткой, хотя весь день был в складке века

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• отлично фиксирует большинство рассыпчатых продуктов
  • большой объём
  • доступная цена
  • многофункциональный продукт

➖ Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: мне супер бонд нравится даже больше, чем клей никс, он ложится на готовый макияж ровно, не растворяет уже созданный макияж глазах и держит пигменты любой фракции отменно. Продукт многофункционален и это тоже его несомненный плюс, ну и отсутствие отдушки опять же идет в копилку положительных качеств.

К покупке рекомендую!

Другие отзывы о продуктах бренда:

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в той самой запрещенной соц сети, у меня там макияжные уроки😉

Достоинства
  • Приклеит что угодно
@rinatovna_beautyрекомендует
Да,супербонд прям вещь!
Мне он тоже в итоге понравился даже больше,чем клей от Никс, нравится именно тем, что у него функционал куда больше.
18.02.2023
и объем больше, и цена ниже, одни плюсы вообще))
Красивые мейки получились!
19.02.2023
Очень красивые макияжи! База отличная!
19.02.2023
Ничеси, звучит прям дико круто! Тоже такое хочу теперь)
25.02.2023
Потрясающие 💄 макияжи глаз Love просто вау как красиво, особенно акцент на нижнем веке,это супер! Smile
25.02.2023
Спасибо😊 мне очень приятно))
03.03.2023
Я хотела его заказать, но пока не понимаю нужен ли он мне настолько. Подойдет ли просто как база под тени если просушить сухой текстурой? Когда клей для глиттера никсовский кончится думаю закажу все таки.
03.03.2023
Просто как база точно нет, у меня скатывались в складке тени(( просто на клее потом не дотушевать ничего, а бонд высыхает полностью и можно еще телодвижения совершать)
03.03.2023
Спасибо. А то читала что кто то использует, но я предполагала что это не лучшая идея.
07.03.2024
Очень нравятся ваши отзывы.
Хотела купить Дюралайн, теперь думаю.

Подскажите, есть ли у вас информация где купить? Или может его перевыпустили под другим названием. Я все маркетплейсы обыскала(((
08.03.2024
Если именно дюралайн инглот интересует, то прямо сейчас я его вижу на официальном сайте, если супер бонд (про который отзыв), то он есть тоже на оф сайте, а в остальных местах пропал🤔