Опубликовано 22 Сентябрь, 2012 - 12:46

Девочки советую)))

Во первых, сразу скажу, что у меня достаточно длинные, тяжелые волосы, которые в принципе без литра лака и основы для укладки не накручиваются!

Во вторых, метала о кудрях...Были стандартные плойки, накручивают не плохо, но не то что хочется!

Увидела этот вид и загорелась! Посмотрела по отзывам, выбирала между этим и Babyliss 2280E, примерно всё тоже самое, но выбор сделала в сторону Rowenta, фирма проверенная Smile)

Теперь о достоинствах: В комплекте, 2 перчаточки, что бы не обжечься, чехла нет, но меня это не расстроило, есть свой, а для устойчивости есть специальные подставочки на самой плойке, так что горячими можно ставить на любую поверхность.
Нагревается за считанные минуты...Аккуратный локон получается за 8 сек.)) Волосы не горят! держать плойку удобно за носик, который не нагревается!
Ни разу до этого с такой плойкой не сталкивалась, но получилось с первого раза, просто посмотрела на картинку на коробке. Smile На всю прическу уходит, мин 15 от силы! Локоны можно сделать и менее кукольными, чуть расчесав их! Получится прическа как будто не накрученные, а вьющиеся от природы!
Смотрится очень сексуально!

Советую, не пожалеете! И за такую демократичную цену! Мечта!)
Достоинства
  • Доступная цена
  • Ионизация волос
  • Красивые естественные кудри
  • Легкий
  • Много режимов
  • Не пережигает
  • Придаёт объём причёске
  • Турмалиновое покрытие
Mannyshaрекомендует
22.09.2012
Тоже хочу такую!Мужу намекнула,что мне надо день рожденье Big smile