Опубликовано 11 Март, 2023 - 09:42

Волосы у меня прямые, иногда бывают заломы от резинок, или, иногда после сна, могут быть небольшие неровности. Но, после мытья волос - они прямые. И, конечно, у меня, как у многих девушек, есть правило на особые случаи - прямые волосы нужно завить, а волнистые выпрямить😄 На праздники и особые случаи люблю делать кудри. Так как, покупала данный аппарат давно, особо отзывы не читала, взяла первое, что попалось, потому что стайлер для кудряшек нужен был именно сейчас. Стоил он не особо дорого, меньше тысячи рублей. Сейчас на него цены так вообще начинаются с 400 до 800 рублей, смотря, где брать.

Сам аппарат - конусная плойка. Плойка достаточно длинная, не складывается. Но проблем с ее хранением - нет. Помещается в любой ящик)

Провод достаточно длинный, удобно, если розетка и зеркало находятся далеко. Также, что определенно плюс, так то, что шнур поворачивается в разные стороны, это достаточно удобно)

Вес у плойки очень лёгкий, рука не устаёт ее держать.

У данной плойки есть, так называемые «ножки» или мини-подставка. То есть, ее поможет поставить, не боясь, что она нагреет поверхность. Очень удобно!

Но, минус все же есть, и достаточно существенный. Для того, чтобы пользоваться данной плойкой нужно приноровиться. Потому что, у неё нет зажимов. Одной рукой держу плойку, а второй наматываю прядь и держу у горячей плойки. Пару раз обжигала пальцы, но потом приноровилась.

Режим работы только один. Нагрев до 200 градусов. Переключатель простой, интуитивно все понятно. В целом, данная температура оптимальна, если волосы не повреждённые и если пользоваться не каждый день. В других случаях, без дополнительных уходовых средств не обойтись.

В использовании стайлер очень простой. Нужно включить в розетку, подождать, пока плойка нагреется и наматывать волосы. Я беру тоненькую прядь, начинаю накручивать чуть ниже середины волос и к кончикам. Держу секунд 10. Прядь получается аккуратной и тугой.

Так делаю со всеми прядками. После закрепляю лаком.

Локоны держатся долго, на следующий день локоны ещё есть, хоть уже и более мягкие.

В целом, данная плойка мне очень нравится. Пользуюсь ей уже более 3 лет, а она все работает и радует меня!)

Завивает быстро и легко. Локоны получаются красивые, и укладка держится очень долго. За свою цену - отличный прибор для укладки!)

MalwiMalwiрекомендует
Красивые кудряшки)
Красивые волосы 🥰☺
11.03.2023
Какая классная укладка! Интересно, я никогда не пользовалась конусной плойкой
У меня такая тоже есть. Классные кудряшки получаются 😍
Красота😍
Как к у вас кудри классные получились🥰 отличный бренд, служит веками)
Секасные завитушки выходят)
11.03.2023
Нужный гаджет для девушек и женщин!
Красиво получилось Smile
Кудри, как у Рапунцель
Красивые кудряшки)
Очень красивые и романтичные локоны получаются Innocent
Ох, какие локоны! Чудесная причёска💖
11.03.2023
Какие локоны 😍прекрасная причёска)
11.03.2023
тоже хочу конусную плойку)
красиво Love
28.03.2023