Опубликовано 15 Март, 2021 - 08:15

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! Smile

Так как я обладательница прямых волос, я с детства обожаю кудряшки😃 Мама с детства накручивала мне волосы на всякие праздники в садике, затем в школу. Я всегда хотела себе хорошую плойку, но так как на то время я была бедной студенткой, то светила мне только плойка с Aliexpress, которую я заказала с очередного вывода денег с Irecommend 😃Ну, думаю, ладно, вот работать начну, куплю себе дороже. Начала работать, но так и не купила, потому что эта дешёвая плойка самая настоящая моя любовь по сей день ❤️

​​​​​​... ❤️Общие сведения... ❤️

Цена на момент покупки составляла ровно 800 рублей, заказывала я её ещё в далёком 2015 году. Сейчас цена плойки колеблется в зависимости от диаметра, где-то 800-1200 рублей, я когда заказывала выбора диаметра не было, поэтому цена была одна.

Ссылку я сейчас свою уже конечно не найду, но оставлю вам ссылку с точно такой же плойкой у других продавцов.

В Башкирию посылка пришла быстро, как щас помню. Обычно шли 1-1,5 месяца, плойка пришла меньше, чем за месяц.

Никакой коробки не было, плойка была замотана в несколько слоёв пупырки и упакована в стандартный "китайский" пакет. Но пришло все целое!

​​​​На данный момент срок эксплуатации плойки - 6 лет!!! Честно, на тот момент я думала, что она быстро выйдет из строя, 800 рублей, Китай... Но я приятно ошибалась! Я не писала отзыв на неё очень долго, все-таки технику нужно испробовать по полной. Но теперь я готова с вами о ней поговорить 🙂

​​​​​​... ❤️Внешний вид... ❤️

Как я уже говорила, никакой коробки или инструкции не было. Просто плойка в пакете.

Моя плойка имеет отличную, удобную, прорезиненную ручку, благодаря чему она не выскальзывает из рук.

Смотрела, что у некоторых продавцов в комплекте ещё идут перчатки, у меня таковых не было.

Далее на корпусе имеется регулятор температуры в виде колёсика.

Над ним имеется мини-дисплей, где при прокрутке колеса появляются цифры от 1 до 25, через 2 ( 1, 3, 5). Видимо это Ввольты, я по поводу это, если честно и не задумывалась, у меня всегда стоит на 25. Но видела плойки такие же, только с же-дисплеем, вот они намного удобнее, я считаю. Колёсико хорошо крутится, не заедает, за 6 лет из строя не вышел.

Далее мы видим два конопи "off"-выключить, "оn" - включить и две лампочки.

Тут все очень просто, когда я подсоединяю плойку к разетке сразу загорается кнопка "off",поэтому сразу нажимаю кнопку "on" и кнопки начинаю мигать : красная - зелёная. Когда плойка нагреется будет гореть зелёная лапочка "on".Кстати, нагрев всего 2 минуты!!! Во время закручивания она говорит постоянно. Отключать никак не нужно, просто вытаскиваю её из розетки, даю остыть и убираю.

Сама плойка у меня в виде конуса.

Длина её 16 см, диаметр нижней части 25 мм, сужается к концу. На кончике имеется колпачок, который не нагревается, что позволяет держать за него во время использования, но я так не делаю, мне лично не удобно. Покрытие - керамика, присоединяется к ручке при помощи винтиков, за 6 лет немного рассшаталась, но не критично.

С задней стороны плойки нету никаких наклеек. Имеется лишь мини-ножка, благодаря которой плойка отлично стоит на плоской поверхности, не соприкасаясь с ней, очень удобно так ставить во время нагрева.

Шнур у плойки длинный, 2 метра, что очень удобно, если розетка находится не рядом с зеркалом.

Основание шнура вращается, что позволяет удобно его располагать во время использования. Вилка стандартная для европейских розеток.

Никаких претензий за 6 лет к нему нету.

От плойки не было никакой запаха, не было никаких повреждений, все идеально по сей день.

... ❤️Использование конусной плойки... ❤️

Почему конусная? Она мега удобная! Ей очень легко и быстро крутить волосы, даже если вы в этом не спец. У меня даже мч с лёгкостью накручивает ей мне волосы с первого раза.

С помощью конусной плойки можно сделать любые локаны - от корня, упругие или же лёгкие. Я за 6 лет испробовала всё, но больше всего мне нравится именно лёгкие, немного небрежные локаны.

У меня очень тонкие волосы, поэтому муссы и прочие средства для укладки их утяжеляют и склеивают. Поэтому я просто мою волосы, полностью их высушиваю, для удобства собираю в хвост и начинаю крутить именно длину.

Зачем нужен хвост? Во-первых, после того как вы закрутитесь с распустите волосы, они будут пышные у корней, нежели просто закручивать просто длину на распущенных волосах. Я так пробовала и это было нелепо - длина за счёт локанов была пышная, а корни-прилизанные. Во-вторых, это удобно. Также благодаря хвосту локаны могут получить немного разными, на разном уровне, так сказать, что придаст некую нежность и лёгкость волосам.

Плойка нагревается моментально, за две минуты. Она становится очень горячая, так что нужно быть аккуратными.

Волосы в хвост собраны, начинаю крутить. Делаю это так- на основание плойки я накручиваю основание хвоста, так сказать😃

и протягиваю так всю длину, получается кончик пряди у меня будет располагаться на кончике плойки. Получается некая спиралька. Прядку беру около 2 мм, точно даже не скажу, "на глаз". Сам кончик пряди не кручу, держу за него пока жду время. На один локон у меня уходит 30 секунд, не засекаю, просто считаю про себя. Во время использования бывает, что от волос идёт лёгкий дым, это немного страшно в первое время, но никаких сжженых волос не будет!

И вот, первый локон готов! Причём волосы не путаются, потому что нет щипцов и локол легко можно снять с плойки.

Проделываю так со вами прядями. На все у меня уходит 10-15 минут! И всё.

Снимаю хвост, расчесываю волосы пальцами-красота готова!

Лак использую кране редко, мне очень нравится именно такие воздушные, мягкие локаны, это просто любовь, выглядит натурально!

Волосы хочется трогать!

Мягкие, красивые, лёгкие, нежные локоны, упругие! Отличный повседневный вариант на работу, учёбу, прогулку, свидание. Я конечно ленюсь, закручиваю волосы редко, в основном на праздники или под настроение, но мои локоны никогда не остаются без внимания 🙂

Держатся целый день, к вечеру опадают, приобретая лёгкую волну.

Я не заметила, что плойка портит волосы, при том, что я даже термозащиту не использую.

Просто я кручу волосы редко, поэтому вред они получают минимальный.

Немного образов с локонами,

фото сделаны в разное время, даже в разные года, но результат один - красота!

За 6 лет плойка не сломалась, не испортилась, исправно работает и приносит огромное удовольствие от результата ❤️

... ❤️Плюсы конусной плойки с Aliexpress... ❤️

Smile она очень дешёвая!!! 800 да даже 1000 рублей это ничто по сравнению с тем, сколько стоят конусные плойки в магазине ;

Smile работает даже спустя 6 лет;

Smile время нагрева - 2 минуты ;

Smile удобная ручка, длины шнур, керамическое покрытие ;

Smile можно экспериментировать и создавать любые локаны - лёгкие, тугие, от корня ;

Smile она очень легка в использовании, сможет закрутить даже не опытный человек;

Smile не травмирует волосы, при редком использовании конечно ;

Smile чтобы создать локон нужно всего лишь 30 секунд, на все волосы у меня уходит 10-15 минут ;

Smile красивые локоны ❤️

Минусов я не обнаружила. Даже через столько лет ❤️

Вывод: я вам её рекомендую всем сердцем, она нереально классная! Обожаю её, за столько лет не променяла её ни на какую крутую брендовую плойку! Советую ❤️

​​​

Спасибо большое за внимание, надеюсь, отзыв будет вам полезен! Настя ❤️

Достоинства
  • Быстро завивает
  • Низкая цена
  • Удобная
Melody of Loveрекомендует
15.03.2021
Так красиво получилось, очень нравится 💥💥💥
Сама в восторге! Спасибо ❤️
Прелесть просто.
Согласна)
15.03.2021
У вас очень красивый цвет волос!😍
Спасибо большое 🤗
Красивущие волосы! Smile
Спасибо ❤️
15.03.2021
Очень красивые кудри получаются !!!
И цена маленькая , хороший товар
Спасибо! Да, согласна))
15.03.2021
Вы очень красивая) Волосы потрясающие.
Очень люблю локоны.
Спасибо Shy
Локоны превосходные Love
Очень удобный формат
Спасибо! Да, формат что надо Star
Очень интересный метод - у меня в хвосте вообще ничего не закручивается, хотя и плойка у меня немного другая, прямая. Интересно было бы попробовать такую в действии.
15.03.2021
А я уже по другому даже не представляю, как закрутить волосы)))
15.03.2021
Красивые локоны получаются с этой плойкой)
Спасибо))
15.03.2021
интересный способ крутить пряди, надо попробовать))
Обязательно стоит попробовать Star
16.03.2021
У меня только конусной и получается завиваться, нравится, что завиток легко формировать в разные стороны
16.03.2021
Да, очень легко ей крутить))
16.03.2021
очень красивые локоны получаются)
кину в закладки эту плойку, но поищу в обычных магазинах подобную, чтоб не ждать Smile
хотя, у меня такие руки-крюки, что нифига самой себе сделать не смогу)
16.03.2021
Спасибо)) на самом деле она очень проста в применении, попробуй))
16.03.2021
Для моих волос конусная плойка - самая удачная)
И для моих Smile
Очень красивый и натуральный эффект получается