Опубликовано 27 Август, 2014 - 11:58

Заказывала эту плойку перед Новым годом на сайте beautybay.

Она представлена в двух цветах: чёрном и розовом; и в трёх размерах. У меня самая большая, 32-19 мм. Выбирала специально такую для того, чтобы получались красивые волны, а не кудри, как у куклы (извините, если кого-то обидела, ИМХО). Плойка имеет две кнопки (on/off) и 25 режимов температуры. Наконечник не нагревается.

В комплект входят коврик и две защиты для трёх пальцев.

ВНИМАНИЕ! Если Вы заказываете плойку с иностранного сайта, посмотрите, с какой вилкой она придёт. Моя пришла с вилкой, предназначенной для Англии (насколько я поняла), но я об этом знала. Эту проблему решит либо мужчина, поменявший вилку, либо переходник (мой случай). У меня отлично подходит переходник от iPhone 5S. Так же можно заказать китайский, но выбирайте внимательно, потому что они подходят не под все розетки. Ну, или можно сходить в строительный магазин Smile

У меня длинные, густые, тяжёлые, достаточно толстые волосы.

Мои волосы несколько месяцев назад.

Скажу честно, для того, чтобы сделать укладку по всем волосам, мне требуется достаточное количество времени, но это только из-за того, что волос у меня много)

Первый раз :)

Первый день

Причёска с использованием конусной плойки.

Я очень-очень довольна этой покупкой. Самые красивые кудри получаются с конусной плойкой, и я с этим согласна!

На моих послушных волосах кудряшки держутся 3 дня.

Кудряшкам 3 дня.

Кудряшкам 3 дня.

На третий день.

А вот так выглядит укладка на моей подруге. Волосы у неё "жидкие" и тонкие.

Спасибо за внимание, всем удачных покупок!

Sonushkaрекомендует
27.08.2014
Какая Вы красавица! Тоже хочу приобрести конусную плойку, добавлю Ваш отзыв в закладочки)
27.08.2014
Огромное спасибо,мне очень приятно! А плойку приобретите, думаю,она не останется без дела))
26.01.2016
Вы прекрасный Laughing out loud