Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 10:36

Знаете, бывают такие покупки, про которые думаешь: ой ну пусть будет, вроде не дорого, если что и выкинуть не жалко.

Это точно про этот шампунь!
Меня замучила перхоть, а если быть точнее - постоянное сильное шелушение кожи головы и зуд. Сначала это было только в одном месте, но постепенно стало по все голове..
и это жесть, я скажу.
Вначале кое как помогал привычный хеден шолдрес, но вскоре он лишь ненадолго снимал зуд, а перхоть отваливалась кусками.
Я не сдавала анализы, не ходила к дерматологу, но собиралась это сделать после того, как попробую сама какой то более лечебный, аптечный шампунь.

В итоге, забегая вперёд скажу - поход к врачу мне не понадобился.
Итак, шампунь от перхоти Сульсен номер 1:

Общая информация:
Место покупки: вайлдберис
В аптеках его не видела, но думаю просто не обращала внимание
Цена: порядка 200 рублей
Страна производитель: Россия
Объём: 180 мл

Оформление:
Шампунь имеет картонную упаковку на которой есть весь необходимый минимум информации от производителя.
Внутри упаковки маленький, аккуратный пластиковый флакон. На нём продублировано вся важная информация. Флакон не имеет дозатора это, пожалуй, один из минусов.

Цвет консистенции, аромат:

Шампунь имеет оранжевый цвет.

Он средней консистенции. Не жидкий, при нанесении не течёт.

Запах у шампуня имеется, не скажу что он какой-то Особо приятный, скорее напоминает аптечный шампунь, ну собственно таковым он и является.

Дозатора нет, что не очень удобно:

Использование и результат:
Я применяла этот шампунь несколько раз в неделю, так как он всё-таки немного сушит голову, а у меня и так сухие волосы. Голову я мою через день, данный шампунь использую через раз. Производитель рекомендуют применять шампунь в течение полутора месяца для достижения максимального эффекта. Я прекратила использовать его где-то через месяц, достигнув нужного результата .
Шампунь нужно нанести на корни волос и оставить примерно на 3 минуты для воздействия, я обычно оставляла на 5 минут затем смывала тёплой водой.

Результат эффект шампуня я почувствовала уже после первого применения, перхоти стало в разы меньше Инка что самое главное практически сошел на нет сильный зуд. После пяти применений шампуня перхоти больше не было вообще
Я продолжила использовать шампунь ищу в течение нескольких недель и зачем решила сделать перерыв. Перхоть ко мне не вернулась. Сейчас, когда чувствую, что кожа начинает немного шелушится мне достаточно один раз помыть голову этим шампунем и зуд проходит. В общем, случайной покупкой я осталась очень довольна и рекомендую этот шампунь всем, кто столкнулся с подобной проблемой.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Избавил от зуда кожи головы
  • Очищает кожу головы
  • Эффективен при перхоти
Недостатки
  • Неудобный флакон
Anastasiya Beau...рекомендует