Опубликовано 28 Март, 2017 - 15:50

⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂Привет привет!! ⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂

Сегодня расскажу вам об одной из своих многочисленных подводок - L'Oreal Super Liner Superstar. Я очень люблю рисовать себе стрелочки и раньше моим бессменным фаворитом была подводка от мэйбеллин в виде лайнера, но в последнее время цена на нее просто заоблачные для мэйбеллина и я пыталась найти какую нибудь замену.

Не скажу что лореаль намного бюджетнее, но мне она досталась по акции поэтому я и решила: почему бы не попробовать.

Место покупки: Магнит Косметик

Цена: 359 рублей по акции + 15 % скидка 15 числа = 279 рублей, я считаю что очень выгодно она мне досталась.

Цвет: Черный.

⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂ Итак, что самое важное для нас в подводке? ⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂

Во-первых, это кисточка.

В данном случае претензий к ней нет, кончик достаточно тонкий, чтобы прорисовать тонкую ровную линию, не засыхает отдельно от всей кисточки.

Во-вторых, это цвет.

В данном случае я выбрала черный, всегда покупаю подводки только такого цвета, к различным цветным вариациям отношусь скептически. Цвет отлично пигментирован!! Просто идеально черный, без проплешин, без водянистости. Финиш у подводки глянцевый.

Запаха у подводки какого то явно выраженного нет, веко она не стягивает и довольно комфортно носится. В отпечатывании на веке замечена не была и к концу дня остается все такого же насыщенного цвета.

Работать данной подводкой очень удобно, поэтому она подошла бы и новичкам.

⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂ Вот мой вариант макияжа с ней: ⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂

Тон- Dior, тени - maybellin nudes, тушь - eveline ну и подводка - героиня моего отзыва.

Смывается она достаточно легко мицеллярной водой.

Но есть у данной подводки один такой весомый минус - она быстро засохла, я бы даже сказала крайне быстро, прожив чуть больше месяца (причем со сроком годности все было в порядке). А с учетом ее полной цены в районе 600 рублей это вообще не экономично. И данный фактор для меня оказался решающим.

Короче говоря с таким раскладом я вернулась к мейбеллин (который, кстати, умудрилась купить по акции Laughing out loud ) и довольна как слон Smile

Я бы не советовала вам данную подводку от Лореаль, ну разве что если только по сниженной цене и если вы готовы к тому, что засохнет она достаточно быстро. Ну а я больше покупать такую не стану Smile

♥♥ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ♥♥

Мой уход за бровями и ресницами

Другие мои продукты от Лореаль:

Тушь от кутюр

Карандаш для глаз

Двойная тушь

Супер тушь для супер ресниц

Одна из самых любимых тушей

ВВ крем

МОИ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧЕСТЬ ЗДЕСЬ

MissBlondне рекомендует
28.03.2017
цена и марка не всегда показатель хорошего качества
Действительно слишком быстро засохла Puzzled
29.03.2017
А стрелки хорошие получаются, я тоже на такой в магазине смотрела и купила Викторию Шу)
29.03.2017
Да, то чувство, когда такая известная марка не оправдывает цену на свой товар.
Официальный представитель LOreal Paris
25.12.2023
Добрый день!
Обращаем внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от личных предпочтений.
В качестве альтернативы попробуйте подводку для глаз Perfect Slim. Ультратонкий аппликатор с легкостью позволяет выполнять четкие линии любой толщины и формы. Сатиновая формула насыщенная ультра-интенсивными пигментами быстро фиксируется, не тускнеет и не растекается на протяжении всего дня.