Опубликовано 20 Август, 2016 - 18:07

Привет привет!!

Я очень люблю декоративную косметику, но, честно сказать, не очень люблю карандаши для глаз Laughing out loud этот же мне все время попадался в различных подарочных наборах в лореалевских тушах. Завалялось у меня их много, некоторые я потом раздала подругам. А один оставила себе и вот пользуюсь.

Карандашом для глаз я пользуюсь редко, например, только для создания вечернего макияжа глаз или мне просто нужно немножко подвести глаз. В обычной жизни я хожу со стрелками, а карандашом нарисовать их несколько сложнее, чем подводкой.

Итак, обычно карандаш попадался мне в наборах, но обычная цена его варьируется от 200 до 350 рублей. У меня от представлен в оттенке 101 Ночной Нью Йорк.

Представленный в 8 роскошных оттенках, вобравших в себя сверхновую формулу сочетания масла и воска, Колор Риш Ле Коль мягко скользит по контуру глаз, позволяя добиться стойкого, яркого результата. Прошедший офтальмологические тестирования, Колор Риш Ле Коль легко смывается при помощи стандартных средств для снятия макияжа.

Информация от производителя:

Давайте разберем все по пунктам:

1. Карандаш насыщенно черного цвета, этому я была очень рада, так как часто мне под видом черных продуктов попадалась какая нибудь серая или даже зеленоватая фигня.

2. Не высокая цена.

3. Карандаш мягкий и даже немного кремовый, ложится очень легко, такая текстура будет очень удобна для новичка.

4. Карандаш идет с колпачком, но без точилки, это очень не удобно, так как у меня нет отдельной точилки, а от другого карандаша она почему это этому не подходит (ломает его) Это самое острое на сколько мне удавалось его заточить, в принципе я и с таким справляюсь, а покупать точилку из за одного карандаша как то не хочется.

5. Этим карандашом могут получится как тонкие линии, так и более толстые. Растушевывается он достаточно хорошо, поэтому можно использовать его в качестве теней для век.

6. Карандаш достаточно стойкий, даже на внутренней части века, а для вечернего макияжа это очень важно. Но хочу сказать, что в жару может поплыть. Но в обычную погоду не отпечатывается и не размазывается.

7. Карандаш не так то легко смывается как обещает производитель, тут надо постараться и сначала использовать мицеллярную воду, а уже потом умываться пенкой или гелем.

8. Карандаш не вызвал никаких аллергических реакций или раздражения глаз, хотя я красила им глазки изнутри.

9. Для меня им достаточно трудно прокрасить вдоль ресниц и получаются небольшие проплешины, так что надо макияжем надо будет попыхтеть Laughing out loud

Теперь же хочу показать вам свой вариант макияжа с ним

Обычные стрелки:

Без туши

И с тушью

Как видите, карандашом хвостик стрелки нарисовать достаточно сложно, но я старалась Laughing out loud

А теперь более вечерний макияж с подводкой внутреннего века:

Мне нравится, что на слизистую карандаш ложится достаточно хорошо, ярко и долго не стирается там, а чтобы он держался еще лучше, то подводите изнутри веко и сверху, тогда нижняя часть будет соприкасаться с верхней накрашеной и они будут друг друга перемазывать, а не так что нижняя будет отпечатываться на ненакрашенной верхней и соответственно быстрее стираться.

Такой макияж, конечно, каждый день делать не будешь (хотя я помню мода была и мы так классе в 9 все красились почти Laughing out loud ) а для вечернего варианта очень даже ничего.

Советую ли я вам карандаш для глаз от Лореаль? Да, но больше на прохладное время года, а для макияжа он подойдет даже очень хорошо.

Куплю ли я еще раз? Думаю, что если понадобится карандаш, то буду выбирать этот, а пока мне и этого на пол жизни хватит Laughing out loud

♥♥ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ♥♥

Мой уход за бровями и ресницами

МОИ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧЕСТЬ ЗДЕСЬ

MissBlondрекомендует
Стрелочки красивые получились)
DazzlingBrunette, спасибо большое Smile
Очень красивые аккуратные стрелочки получились! А я привыкла подводкой-фломастером пользоваться.
20.08.2016
Стрелочки, и правда, классные. Мне карандашом нарисовать такие не под силу Big smile
20.08.2016
отличный карандаш и глаза с ним такие яркие и выразительные!
21.08.2016
Как глазки преобразились используя лишь одну тушь после карандаша. Мне нравится) А после подводки слизистой - действительно вышел более вечерний вариант. Карандаш довольно пигментирован, судя по фото.
22.08.2016
Спасибо вам всем огромное Love Мне, на самом, деле тоже тяжеловато рисовать стрелки карандашом, подводкой как то все быстрее получается Smile
05.10.2016
Сегодня чуть не купила именно такой? Но подумала, что на каждый день мне больше нравится коричневый)
13.10.2016
Даа, чёрный постоянно грубовато будет, наверное.
Официальный представитель LOreal Paris
31.03.2023
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы всегда рады позитивной обратной связи. С уважением, команда L'Oreal Paris!