Опубликовано 13 Март, 2020 - 23:34

несколько дней
    471 руб со скидкой

Доброго дня,

Нужен был лайнер, мой любимый фломастер от Pupa Vamp подсыхал и я хотела найти ему адекватную альтернативу.

Выбор пал на Tatoo Signature от L'oreal, т. к. у него удачная форма наконечника, таким мне удобнее всего работать. Плюс тестер в магазине показал хорошую пигментированность и четкую рисовку этого лайнера.

Но тот лайнер, что я купила резко отличался от тестера, испробованного мной в магазине.

Обращаю внимание, что лайнер куплен неделю назад, консультант достала мне его из ящика, и доступа у кого то к нему до покупки не было. Свежий лайнер.

ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

- лайнер плешивит при рисовке

- при наслоении скатывается и образует комочки

- невозможно нарисовать тонкую линию, она будет нечеткая и прерывистая

В целом, этого достаточно, чтобы выбросить его в мусорку.

Фото скажут больше:

со вспышкой:

Это абсолютно бестолковый лайнер, все худшие качества, которые могут быть присущи лайнерам собраны в нем. Я не знаю, зачем он вообще был создан. Вот для сравнения нормальная стрелка, нормальным лайнером:

Стрелка здорового человека

А вот как смывается этот Tatoo Liner (кусочками):

Свотчи на руке, сверху вниз:

Мой старенький Pupa Vamp (самый любимый сквозь времена)

Bourjois Liner Feutre (новый, вполне неплох)

Tatoo Signature Superliner (герой отзыва)

Видно, какой плешивый Tatoo Liner, даже в сравнении с почти высохшим Pupa Vamp.

В общем, это очень плохой лайнер, советую сберечь свои денежки и купить что то более стоящее.

Всем качественных лайнеров!

Highly Likelyне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
19.11.2023
Здравствуйте! Обращаем внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от личных предпочтений. Рекомендуем Вам хранить подводку в вертикальном положении наконечником вниз и обязательно плотно закрывать колпачок после каждого использования и не допускать сильных перепадов температуры. Перед применением советуем хорошо взболтать фломастер. В качестве альтернативы обратите внимание на подводку для глаз Perfect Slim. Ультратонкий аппликатор с легкостью позволяет выполнять четкие линии любой толщины и формы. Сатиновая формула насыщенная ультра-интенсивными пигментами быстро фиксируется, не тускнеет и не растекается на протяжении всего дня.