Опубликовано 19 Август, 2015 - 09:06

Всем привет!! Сегодня я хочу посвятить свой отзыв ооооочень не однозначному ВВ-крему L'Oreal NUDE magique bb cream магия обнажённой кожи.

Для начала фото продукта в студию:

Сразу хочу отметить красивый дизайн упаковки, но у меня этот крем давно, поэтому она уже изрядно потерлась, к слову сказать это минус всей декоративной косметики loreal.

Так же сразу хочу отметить и то, что выдавливать крем очень удобно, я люблю именно такие тюбики. К тому же сам ВВ по консистенции очень жидкий и, так сказать, вытекает сам наружу. :DD

И сразу после этого фото хочу отметить САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС этого продукта - ЭТО ЖУТКИЙ РЫЖИЙ ЦВЕТ. А это при том, что оттенок у меня светлый, даже боюсь представить какая жуть более темный оттенок. Учитывая то что пользовалась я им зимой, то его было ооочень видно на лице. Летом же он смотрится еще куда ни шло на загорелой коже.

К сожалению, фото не могут передать интенсивности этого рыжего цвета.

Хотя даже и летом можно заметить какая у меня бледная кожа и на сколько она становиться темнее после нанесения данного продукта.

Еще одой необычность для меня было то, что он меняет цвет (у меня это был первый продукт с такой фишкой)

И,кстати сказать, для очень загорелой руки он как раз подходит :DD

Конечно же, под конец я хотела бы пробежаться по всем плюсам и минусам этого ВВ-крема, которые я выявила для себя.

Плюсы:

1. Удобный тюбик. Это очень важно когда у тебя длинные ногти, или когда ты одета в белые вещи..

2. Приятный запах. Для меня важен запах продукта, так как все таки мне с ним целый день ходить, а себя как то мучить не хочется.

3. Жидкая консистенция. В результате чего крем очень легко наноситься, но это можно отнести и к минусам, тк такой продукт сможет скрыть только мелкие недостатки.

4. Стойкость. В течении дня я спокойно с ним ходила, а как я уже говорила ранее пользовалась я им зимой и ему даже снег не помеха.

И на этой прекрасной ноте все плюсы для меня исчерпываются.

Минусы:

1. РЫЖИНА. Самый главный и самый отталкивающий минус, пожалуй только из за этого уже не стоит рекомендовать этот продукт.

2. Не скроет явных недостатков, поэтому для проблемной кожи он тоже не подойдет.

Да, минусов оказалось меньше, чем плюсов, но я все равно не рекомендовала бы данный продукт именно из за его явного недостатка с цветом.

Кстати, я все таки нашла для него отличное применение в качестве жидких теней Smile))

Читайте так же:

Мой эксперимент отращивания волос и супер результат

Место, где я оставляю все деньги

Что думаю об отказе от косметики я

Моя интернет мания

Мой уход за волосами

Моя вечная любовь и боль

Люкс за копейки

Другие мои отзывы читайте ЗДЕСЬ

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Легкий
  • Стойкий
Недостатки
  • Дает ужасный цвет
  • Даже светлый оттенок рыжий
MissBlondне рекомендует
06.01.2016
Ужас, как представлю, что стало бы с моей мега-белой кожей Puzzled