Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 17:13

✶✶✶✶✶✶✶✶✶ Привет привет!! ✶✶✶✶✶✶✶✶✶

Я очень люблю декоративную косметику, а туши так и вовсе всегда покупаю разные и в моем арсенале всегда имеется три четыре открытых тюбика. Так как я все еще в поиске своей идеальной туши, то естественно пошла читать отзывы что же лучше приобрести Smile так вот отзывы меня и привели к данной туши L'Oreal Volume Million Lashes So couture So black.

Вернее именно So black я уже решила взять сама, так как люблю именно насыщенно черные туши.

Цена: 579 рублей по золотой карте Рив Гош. Обычная цена варьируется чуть больше 600 рублей.

Объем: 9.5 мл.

Информация от производителя:

Самая мягкая щеточка и 408 экстратонких щетинок подарят утонченный объем и безупречное разделение. Формула «черный шелк» насыщена нео-черными пигментами для глубокого бездонного объема.

Щеточка высокой точности "От Кутюр" - превосходная точность разделения и прокрашивания даже самых маленьких ресничек. Уникальная формула "черный шелк" с пониженным содержанием воска. Роскошный объем без комочков.

То есть тушь все таки предстает перед нами более как объемная. На счет уж 408 щетинок сказать не могу, так как посчитать их тяжеловато мягко сказать Laughing out loud но верится мне что то с трудом.

✶✶✶✶✶✶✶✶✶ Щеточка ✶✶✶✶✶✶✶✶✶

Пожалуй щеточка - это то, на что я обращаю внимание в самую первую очередь. Если она меня не устраивает, то все, тушь пролетает. В данном случае мы имеем дело с силиконовой щеточкой, которые я безумно люблю. Тем более такое большое количество мелких щетинок, на мой взгляд, должны были хорошо прокрашивать и удлинить реснички. Должны, да не обязаны..

Я не знаю что именно, но что то все таки пошло не так и тушь не очень хорошо прокрашивает реснички, а иногда даже склеивает и оставляет комочки. Я считаю это большим минусом для туши.

✶✶✶✶✶✶✶✶✶ Упаковка ✶✶✶✶✶✶✶✶✶

Туба довольно пузатенькая, объемная. Но больше всего меня порадовал дозатор. Дело в том, что он не такой плотный и поэтому туши можно достать именно нужное количество, нет такого, что вытаскиваешь кисточку, а она полупустая и красить нечем.

✶✶✶✶✶✶✶✶✶ Цвет и консистенция ✶✶✶✶✶✶✶✶✶

Цвет у туши действительно хороший, насыщенный черный. Что же касается консистенции, то тут было очередное разочарование. С самого начала тушь была чуть суховатая, хотя я очень внимательно выбирала ее в магазине и смотрела чтобы сбоку была наклеена лента (как правило, если она есть, то продукт не открывали или хотя бы это будет видно). Опять же суховатой тушью тяжело прокрашивать красиво и аккуратно ресницы.

✶✶✶✶✶✶✶✶✶ Результат ✶✶✶✶✶✶✶✶✶

Собственно, результат на глазах Smile Честно сказать, я не могу сказать, что это прям ваууу.

Да, хорошее удлинение, вроде и объем имеется, да и подкручивает хорошо. Но все эти неровности, комочки, сухая консистенция меня огорчают.

✶✶✶✶✶✶✶✶✶ Подводя итоги ✶✶✶✶✶✶✶✶✶

1. Тушь довольно не дешевая - 600 рублей.

2. Действительно есть и объем и удлинение, и даже подкручивание.

3. Консистенция туши суховата и в конце дня иногда она может осыпаться.

4. Практически неизбежны комочки и склееность ресниц.

5. Казалось бы, хорошая кисточка, но эффект от нее не особо.

6. Тушь легко смывается.

7. Удобная упаковка.

Советую ли я вам данную тушь? Я даже не знаю что тут сказать. Если вас устраивает результат, то пожалуйста - пробуйте, возможно и вам понравится. Если нет, то не стоит тратить деньги и эксперементировать.

Куплю ли я еще раз? Нет, я, человек искушенный и люксом и даже самыми бюджетными тушами могу сказать: это далеко не самый выгодный и приемлемый вариант.

♥♥ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ♥♥

Мой уход за бровями и ресницами

Другие мои продукты от Лореаль:

Карандаш для глаз

Двойная тушь

Супер тушь для супер ресниц

Одна из самых любимых тушей

ВВ крем

МОИ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧЕСТЬ ЗДЕСЬ

MissBlondрекомендует
22.11.2016
Ой, такой прокрас плохой...( Видимо, Миллион Лэшс становится хуже с каждой новой серией... Для меня идеальной была самая первая Миллион-ка, в варианте Экстра- блэк. Роскошный прокрас и гарантированно красивый макияж до смывания. А сейчас и она испортилась, осыпается. В данный момент идеал- Кабаре от Вивьен Сабо.
22.11.2016
Mil-Lady, абсолютно с вами согласна, сама только недавно попробовала вивьен сабо и в восторге Smile маме тоже вивьен купила
22.11.2016
У меня была такая,только зелёный тюбик)она у меня очень долго не засыхала..нравилась)
22.11.2016
Yanina, зелёная у меня тоже была и я уже даже на неё отзыв восторженный писала Laughing out loud думала, если уж зелёная так понравилась, то эта уж точно подойдёт. Ан нет
22.11.2016
Что-то совсем не вау) Подруга мне ее хвалила, но щеточка не моя, решила все таки отзывы почитать. Ну точно не мой вариант.
23.11.2016
Сколько пробовала тушей от L'Oreal, всё не моё.
23.11.2016
За такую стоимость эффект от туши мог бы быть более выраженным, мне показалась, что консистенция суховата.
Дороговата тушь, но смотрится на ресничках очень даже ничего, хотя они у вас от природы, видно, красивые.
03.12.2016
Спасибо вам всем Smile
05.12.2016
есть в разы дешевле и качество намного лучше... я точно не хочу такую...
Официальный представитель LOreal Paris
30.07.2023
Добрый день! Спасибо, что выбираете L`Oreal Paris.
Наносите тушь постепенно и в небольшом количестве, так вашим ресницам удастся избежать склеивания. Также рекомендуем придерживаться условий правильного хранения туши: не допускать сильных перепадов температуры, а также, при открытии и закрытии флакона, вращать щеточку по спирали, чтобы избежать контакта формулы туши с кислородом. Желаем отличного дня!