Опубликовано 5 Октябрь, 2017 - 23:03

Эту люльку мы получили как раз перед рождением дочки. Буквально за 3 дня. Модель оказалась очень простой в сборке. Прилагалась общая инструкция, но все настолько понятно, что я сама без труда собрала, не дождалась мужа с работы)))) На 40й то неделе))) Пришло все аккуратно и очень компактно запакованное. Можете видеть это на фото.

Даже не ожидала, что цвет вживую окажется таким красивым! На картинках совсем не то! Цвет универсальный, подойдет для мальчика и девочки.

У люльки очень просторное спальное место. Сейчас малышка маленькая, поэтому мы кладем ее в колыбель прямо в гнездышке. И места там еще ого-го как достаточно! Есть удобный капюшон, положения у него регулируются, отлично закрывает от нежелательного света. Его можно снять, если не нужен. Матрасик с защитой от промокания.

Есть многофункциональный мобиль с пультом управления. Здесь вращающийся мобиль с игрушками, плюшевыми мишками. Функцию вращения можно отключать. Мигающие огоньки, которые уже привлекают внимание дочки. Несколько мелодий, их можно переключать, делать громче и тише. Вибрация, сила которой регулируется. Ночник с приятным мягким светом. На пульте дублируются функции: вращение мобиля, музыка, вибрация, ночник. Мобиль можно повернуть в сторону, чтобы удобнее было брать и класть малыша.

Колыбель регулируется по высоте. Целых 5 уровней, поэтому можно подстраивать, как удобно. Также у нее есть удобный и вместительный органайзер. Очень здорово, что он спрятан под текстилем, убрано от глаз все содержимое. Вот здесь показан как раз процесс сборки. Ну и органайзер можно посмотреть, потому что на остальных фото все красиво и его не видно.

У колыбельки есть колесики. Если их снять, то колыбельку можно качать. Колесики надежно блокируются, колыбель прямо совсем с места не движется с заблокированными. Есть очень удобный кармашек. Весь текстиль быстро снимается, можно без труда постирать.

Очень быстро можно из колыбельки получить пеленальный столик. Отстегнул две кнопки и две липучки на текстиле и убрал перекладину - всё! Смотрите какая прелесть получается!

Сама колыбель не занимает много места. Поэтому, если выбирать между стандартной кроватью и этой колыбелью, то выбор падает несомненно на колыбель. У нас еще старший сын - ему всего 1 год и 8 месяцев. Он спит в стандартной кроватке сейчас, поэтому нам есть с чем сравнить.

Видно, что производитель позаботился о безопасности. Помимо надежной конструкции, фиксации всех элементов, колес, есть специальные ремни, с помощью которых можно закрепить колыбельку к своей родительской кровати, чтобы она никуда не уехала, особенно актуально ночью.

Удобно, что люлька не привязана к определенному месту, если малыш спит, а старший ребенок играет и шумит в той комнате, то колыбель можно просто перекатить и все.

Очень крепкая! Выдерживает до 18 килограмм. Проверено старшим ребенком))) Он весит сейчас 13 килограмм)))

Вообще не представляю сейчас как бы мы были без нее. Дочка спит в ней практически круглые сутки! Пока еще очень мало бодрствует. И то во время бодрствования я ей включаю мобиль. Ее очень завлекают мигающие огоньки, а сыну очень весело под мелодии))) танцует)))

В общем колыбель нравится абсолютно всем членам нашей семьи! Даже котейка с удовольствием занимал там место, пока мы с дочкой были в роддоме))))

Да и цена у колыбельки очень и очень приятная за такой потрясающий функционал.

Leylabatovaрекомендует