Опубликовано 27 Декабрь, 2016 - 13:20

Всем привет!!

Сегодня я наконец то созрела написать отзыв на свой тональный крем Dior Nude. Я не так часто покупаю тональные средства и обычно денег на них не жалею, хотя в моей косметичке есть и бюджетные варианты, и люксовая косметика. В октябре закончился мой любимый флюид от Chanel и я долго долго выбирала какой тональный крем приобрести ему на замену, хотелось чего то новенького. В итоге мой выбор остановился на Dior.

Место покупки: Рив Гош

Цена: 2550 рублей

Объем: 30 мл.

Данный тональный крем мне пришлось выбирать в слепую. Дело в том, что всегда о наличии товара в магазине я смотрю на сайте Рив Гош и на сайте была информация, что данный крем есть в наличии в магазинах нашего города во всех оттенках. Когда я пришла в магазин оказалось, что пробников этого тонального крема нет, причем консультант меня уверяла, что якобы и самого тональника у них нет. Но я то просто так не отступлю Laughing out loud короче в итоге она нашла сами тональники на полочке, а оттенок мы выбирали по пробникам эссенции из этой же серии. Так или иначе оттенок мне очень хорошо подошел в итоге и я осталась довольна.

Информация от производителя и состав:

Так же практически со всей люксовой косметикой всегда в комплекте идет какой-нибудь вкладыш или инструкция с дополнительной информацией.

Общая характеристика

1. Упаковка у тонального крема довольно стандартная, тем более для люкса - стекло. Я не могу сказать, что это существенный плюс, так как это стекло я могу уронить на кафель в ванной и я, честно говоря, даже не знаю что тогда будет. Надеюсь, что ничего страшного, так как мой шанелевский тональник в стекле уже летал и тогда раскололась только пластиковая крышечка.

2. Дозатор у крема удобный, выдает даже несколько больше средства чем нужно, так что контролируйте этот процесс, так как количество выдавленного тональника зависит от силы нажатия.

3. У тонального крема просто обалденный запах!! Такой яркий, парфюмированный, напоминает запах роз. После нанесения через некоторое время перестает ощущаться, а жаль.

4. По консистенции тональный крем жидкий. Нет, ОЧЕНЬ жидкий. По началу я не могла привыкнуть к этому и лицу он у меня растекался, мне казалось, что его всегда слишком много. Но потом я приноровилась к нему и у меня стало получаться хорошо его распределять по коже и чтобы он не был похож на маску. Представляю вам макро фото тонального крема на коже.

5. По коже крем, как видно, все же распределяется хорошо, в поры проваливается не сильно и лежит довольно ровно, нет эффекта маски и забитых пор. Именно оттенок 020 прекрасный бежевый на мой взгляд и не сколько не желтит.

Так же хочу показать его в действии на моей коже, но для начала пару слов о ней:

Моя кожа комбинированная, склонная к жирности и появлению блеска. Есть довольно много пятен пост акне и почему то последнее время меня довольно сильно высыпало. Но моей коже этот тональный крем все же подошел.

Конечно, перекрывающая способность не самая идеальная и какие то явные несовершенства он не скроет, но все же в тандеме с пудрой делает вообще хорошее фарфоровое личико.

И подводя итоги, хочу выделить его плюсы и минусы:

+ Не смотря на жидкую и влажную консистенцию хорошо подходит комби коже и имеет матовый финиш

+ Наличие SPF 15

+ Тональный крем довольно стойкий - 8 часов держится бодрячком

+ Тональный крем не ложится маской и не забивает поры

+ Увлажняющая способность

+ Превосходный запах

+ Удобная упаковка

+ Долгое время не появляется жирный блеск на коже

Минусы:

- Не маскирует явные недостатки кожи

- Может немного подчеркивать шелушения

- Если с тональным кремом переборщить, то он может пачкать одежду

- Не могу назвать этот тональный крем экономичным

Так же отдельным минусом я бы назвала его цену, хотя мне и не жалко было на него денег. Просто спустя неделю я пошла с сестрой в магазин и она покупала себе тональный крем L'OREAL Alliance Perfect и я решила затестить его тоже. Слишком уж схожими они мне показались.. Smile

Советую ли я вам тональный крем Dior Diorskin Nude Skin-glowing makeup SPF 15? Советую, потому что сам крем не плох, и в принципе мне даже на него денег не жаль, если вам тоже и есть интерес к люксовой косметике, то советую попробовать.

Куплю ли я еще раз? Скорее да, чем нет, тем более я не так часто покупаю себе тональные крема, хотя и попробовала бы и бюджетный вариант Loreal, но думаю, это теперь будет не скоро Smile

Фото из моего Инстаграм Smile про консилер я рассказывала ЗДЕСЬ

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!

МОИ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧЕСТЬ ЗДЕСЬ

Достоинства
  • SPF 15
  • Лёгкая и приятная текстура
  • Легкий не забивает поры
  • Увлажняет
  • Хорошо распределяется на коже
Недостатки
  • Не дешевый,при этом обычный
  • Сильные недостатки кожи не спрячет
MissBlondрекомендует
27.12.2016
По описанию очень классный. Особенно матирование привлекает Smile
Мне нравится как выглядит ваше лицо с ним.