Опубликовано 6 Май, 2019 - 16:13

Около 250 гривен.

Всем привет, дорогие девушки! Опыта рисования обычной кистью у меня нет, поэтому я наловчилась работать с лайнером, и первый он у меня был от марки Летуаль, больше его брать не стала, по причине не стойкой краски, а вот кисть там была очень удобная. Второй раз я также промахнулась, взяла этот лайнер от лореаль по совету блогера! Самое обидное что я прежде чем сделать покупку всегда пробую на руке продукт и он меня устроил!

А вот при нанесении на веки нужно повозиться! Сама подводка не стойкая, буквально через полчаса рисунок трескается!

Стрелку я русую несколькими слоями выравниваю один за другим так как краска сохнет очень быстро, если наносить сверху по теням это вообще очень длительный макияж требующий 40-ка минутного стресса! На кисти краска тоже сохнет быстро, и если не успеваешь дорисовать хвост, то придётся смывать тени вместе с неудавшийся стрелкой и переделывать всё заново! Очень не рекомендую тратить свои нервы, время и деньги на этот некачественный продукт!

Недостатки
  • Быстро засыхает
  • Высыхает кончик
  • Завышенная цена
  • Не плотная
  • Неудобно наносить
  • Скатывается в складках
  • Смазывается
  • Стягивает кожу глаз
Miss otzovikне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
19.11.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от личных предпочтений. Рекомендуем Вам хранить подводку в вертикальном положении наконечником вниз и обязательно плотно закрывать колпачок после каждого использования и не допускать сильных перепадов температуры. Перед применением советуем хорошо взболтать фломастер. В качестве альтернативы обратите внимание на подводку для глаз Perfect Slim. Ультратонкий аппликатор с легкостью позволяет выполнять четкие линии любой толщины и формы. Сатиновая формула насыщенная ультра-интенсивными пигментами быстро фиксируется, не тускнеет и не растекается на протяжении всего дня.