Опубликовано 2 Июль, 2019 - 18:38

162 рубля

Крем Белита BB 12в1
После того, как продукция Белиты меня начала радовать, я решила попробовать этот крем. Купила на Озоне за 162 рубля.

Крем Белита BB 12в1
Состав.

Состав ооооочень длинный.

Состав крема Белита BB 12в1

Консистенция и запах.

Крем не жидкий не густой, достаточно лёгкий, но много наносить не стоит. По волосам распределяется легко. Расход у него небольшой, хватает небольшой горошины. Пахнет кремом для рук.

Текстура крема Белита BB 12в1

Описание производителя.

Безжизненные, тусклые волосы снова становятся безупречно ухоженными, гладкими и блестящими.

12 ЭФФЕКТОВ за 1 ПРИМЕНЕНИЕ 1. Глубокое восстановление волос 2. Активное питание 3. Интенсивное увлажнение 4. Легкое расчесывание 5. Виниловая гладкость 6. Глянцевый блеск 7. Защита от повреждений 8. Защита от секущихся кончиков 9. Контроль над пушистостью волос 10. Антистатический эффект 11. Термозащита во время укладки феном и/или утюжком 12. УФ-защита

Использование и результат.

Наношу его на чистые влажные волосы. Производитель обещает 12 эффектов. Выделю несколько из них, которые заметила от использования.

• Питание. Явно не "активное", но немного есть.
  • Увлажнение. Оно, конечно, не "интенсивное", как заявлено, но присутствует.
  • Лёгкое расчесывание.
  • Гладкость. Крем действительно приглаживает волосы, но не идеально.
  • Контроль над пушистостью.
  • Антистатический эффект.

Отмечу, также, эффекты, которые сильно преувеличены:

• Восстановление волос. Не заметила такого, уж тем более "глубоко".
  • Глянцевый блеск. Никакого блеска не увидела.

Остальные эффекты мне не довелось проверить (например, термо- или УФ-защита)

Эффект от крема Белита BB 12в1

В целом, крем хороший, но чуда от него ждать не стоит. Использовала я его несколько недель каждый день, волосы со временем не сушит, поэтому продолжаю им пользоваться, но уже реже.

Достоинства
  • Легко распределяется по волосам
  • Облегчает расчесывание
  • Укрощает пушистость
  • Экономичный
Недостатки
  • Может утяжелять волосы
myachkaрекомендует