Опубликовано 11 Октябрь, 2023 - 20:42

Невскую косметику я люблю, не знаю почему, но она мне напоминает о детстве. И я думаю, что эта марка давно себя зарекомендовала, потому что у нее идеальное соотношение цены и качества.

Решила я попробовать этот бюджетный крем, и дело даже не в цене, просто я считаю, что косметика качественная и она лучше даже более дорогих кремов.

Итак приятная упаковка в голубом стиле на белом фоне:

Какое действие и результат обещает производитель:

Действие: интенсивно питает, смягчает, защищает, разглаживает, восстанавливает

Результат: кожа мягкая, бархатная упругая, эластичная

Основными компонентами являются:

Ланолин, оливковое мало, пчелиный воск

Конечно все знают, что эти три компонента являются натуральными и очень хорошо воздействуют на кожу.

Что в упаковке:

Сам крем белого цвета, достаточно жирный и плотный, приятно пахнет. Крем очень хорошо подходит на холодное врем года, когда кожа сильно обветривается. Он очень хорошо питает, смягчает, убирает сухость. Но он долго впитывается. Чувствуется при нанесении крема, что там действительно содержатся натуральные компоненты, чувствуется масло. Я его использовала так же и для рук.

Если сравнивать эту косметику с кремами Бабушки Агафьи к примеру, но однозначно я за Невскую косметику, поскольку в кремах Агафьи мне как-то не ощущались натуральные компоненты. И кожа не получала такого питания.

Если сравнивать с зарубежными аналогами, то есть конечно хорошая зарубежная косметика с натуральными компонентами, но она и намного дороже.

Достоинства
  • Густой и питательный
  • Недорогой
  • Убирает сухость
  • Хороший запах
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Не для жирной кожи лица
Evusheckaрекомендует