Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 16:17

Всем хороших и ярких денёчков. Как насчет сделать их ещё ярче? Я давно и почти безуспешно отращиваю свои волосы. Не крашу, практически не пользуюсь средствами для укладки и обязательно делаю ухаживающие процедуры. Но ведь хочется иногда сменить образ, поэтому решила попробовать данную краску заранее зная что идея обречена на провал. А также доча давно просила покрасить ей волосы, и вот к лету мы решили это осуществить. Смотрите что из этого вышло ⤸⤸⤸

Цена. Покупала я в "Подружке", вышло около 220 рублей, точно не вспомню. Сейчас там акция, и стоимость 145. Пожалуй над заскочить и купить, чисто для малышки своей😍

Фирма. "Venita" и признаюсь. я с ней столкнулась впервые, может потому что не крашу волосы. Немного погуглив я нашла что данная фирма продается в подружке и летуаль. А также можно найти на вайлдбериз и озон. Так что достаточно просто купить

Внешний вид и содержимое. Коробка достаточно яркая, вся информация есть.

Внутри находится инструкция, тюбик с краской, 2 саше с бальзамом и перчатки

Вот вам вблизи

Инструкция подробная, с разными вариантами окрашивания

Хватит тянуть кота, за неокрашенную шерсть. Давайте к делу

На темных волосах. Для начала провела тесть на аллергические реакции, не забывайте пожалуйста. Если 100 раз повезло, на 101 может не повести. Понаблюдав сутки, ничего не произошло, я решилась к окрашиванию. Заранее знала что это на все 200% провальная идея, с моим-то цветом.

Решено было окрасить только затылочную часть, дабы проверить влияние на структуру волос, сушит ли, и подойдет ли ребенку. Мои волосы прямые, гладкие, кончики не сухие. Волосы достаточно упругие.

Делала по инструкции, завернула в фольгу и проходила полчаса

Всё смыла, увидела яркую прядь, и даже обрадовалась, но рано

Итоговый результат. И тут двоякое чувство. Я была уверена что ничего не будет видно, но была малюсенькая надежда. Ничего и не вышло. Совсем немного волосы отсвечивали на свету, но оно того не стоит.

По носке не могу сказать, для меня главное было узнать как отреагируют волосы. Я нее увидела изменений в сухости и ломкости. Видимо если волосы ухоженные, то от одного-двух раз ничего не будет. Если у вас темные волосы, то решать вам. Цвета никакого не будет, но легкий оттенок может и получится.

На светлых волосах. Тут прям можно разгуляться. Доченьку я красила два раза (естественно после теста на аллергию). Её волосики светленькие, тоненькие, пушатся, при этом немного завиваются, кончики секущиеся. Подстригаться будем к сентябрю, длину терять жаль.

Буду описывать поэтапно.

27.05.2021. Волосы вымыты и высушены, всё по инструкции. Для начала тоже решили только затылочную часть. Подготовили поле работы.

Окрашивание производили на фольгу, держали минут 25

Всё смыли, вода стала чистой ,подержали бальзам три минуты, и снова смыли. Ребёнок в предвкушение

Волосы слегка влажные, но уже зашла подруги, и пора бежать. Фоткаю на скорую рукуИ спустя час после окрашивания, она попадает под дождь. Ну ничего у нас будет ещё попытка.

01.06.2021. Не осталось ничего. Очень разочарованы.

06.06.2021 Решено провести ещё одно окрашивание. В этот раз окрашивали на сколько хватит краски 🤣 Делала не на фольгу, запихали в пакет и в шапку. Малышка сидит и ожидает чудо

Продержали уже 30 минут. Смыли как в прошлый раз.

Всё высохло, и мы вдвоём были счастливы 😍

07.06.2021 Использован фильтр на телефоне

10.06.2021 Нам нравится как выглядит, главное что ребёнок доволен. Смывается постепенно, не пятнами

11.06.2021

17.06.2021 Остался легкий нежно-розовый оттенок. А ведь прошло всего 10 дней

23.06.2021 Не осталось ничего. Цвет вышел аккуратно. Хочется еще 🙃 И честно говоря не знаю даже кому из нас больше хочется)

Качество волос не изменилось. Ребёнок доволен. Скорее всего сделаем ещё раз

Запах, цвет, стойкость... Всё самое интересное показала, давайте вкратце. Краска не ядерная, запах даже приятный. Мы брали яркий розовый, но он оказался не таким Хоть и пастельный, но можно было бы и поярче. По стойкости 10-14 дней можно отходить, но и голову мы не каждый день мыли. Естественно чем чаще моешь, тем быстрее смоется.

± или назовём это хорошо и плохо:

✛ Цена. Всё-таки 200 рублей, на 10 дней нормально. Зато радости было получено больше

✛ Доступность. Можно купить как в обычных магазинах, так и он-лайн.

✛ Качество волос не пострадало

✛ 10 дней или 14, не столь важно. Главное что после первого мыться не исчезло

✛ Аккуратный и плавный выход с цвета. Хотя скорее всего это заслуга оттенка

➖ Очень расстроена что заявлен один цвет, на деле намного тускнее. Мне не достаточно яркости. Ребёнку норм)

➖ Слишком густой, наносить и распределять сложно.

♔ Я всё же рекомендую, хотя бы на разочек, но на светлые волосы... А там дальше решите сами))Пока акция, попросила мужа ещё заехать купить😏. Наверное этот же цвет, и еще доченька просила синий. Стремно конечно, вдруг плохо будет вымываться. Ну да ладно. Так что вероятнее всего будет дополнение💖

Плюсов больше чем минусов. Долго колебалась между тройкой и четверкой. Пусть будет слабая четверка, чем уверенная и сильная тройка😊 Для меня главное эмоции ребёнка, они были получены. Вреда не нанесло

Спасибо за внимание, если что пишите, с радостью отвечу.

∞ Ваша Лика ∞

Лаки с хорошей кистью

Лаки поразившие стойкостью

Нахалявленный лак

Очень яркий лак

Сайт бесплатностей

Для бодрого утра

Бомбящий отзыв

Достоинства
  • Доступная цена
  • Доступность
  • Красивый цвет
  • Можно использовать чаще, как оттеночный тонер
  • Недорого стоит
  • Приятный запах
  • Хороший цвет
Недостатки
  • Не стойкая
  • Полученный цвет не совпадает с заявленным
  • Только на осветлённые волосы
Лика Баеварекомендует
28.06.2021