Опубликовано 1 Июнь, 2022 - 16:13

несколько дней
    99р

Всем всем доброго дня!

Мой прошлый отзыв был на натуральные дреды, которые я расплела спустя почти год. Очень скучаю по ним, но вынуждена была расстаться с ними по причине...окрашивания волос! А точнее смывки, последующего осветления, ну и вот, еще и тонирования. Когда ходишь с темной копной, а отрастают светлые корни, которые очень часто нужно окрашивать- становится совершенно некомфотно. Поэтому я вновь решила вернуться в светлые оттенки, с которыми очень давно экспериментировала.

Ну и как Вы думаете, что же я сделала, зайдя в Подружку в период распродаж? Увидела их!

А они увидели меня! Искра, буря, безумие, и вот я, стою в ванной, и уже наношу состав...

Конечно же покажу обратную сторону саше, где можно увидеть способ применения, наставления изготовителя, а также кто вообще производитель. Спойлер-Польша. Smile

Так как я вся такая конфетная особа, вечно скучающая по ярким цветам, я сразу решила начать с самого вкусного оттенка! В упаковке он смотрится очень вкусно. Не лизнуть очень сложно!

Это же просто какая-то невероятная жиже-вкуснятина, не иначе!

В общем нанеся ее, на большую часть головы, я поняла, что на кончики мне совершенно не хватает. Я решила не огорчаться, и нанесла фиолетовый краситель на волосы. Боялась конечно, что может выйти что-то совершенно непонятное и невнятное, но в принципе, все сносно.

Что-то не вырви глаз, пастельное, припудренное, ну и только что проснувшееся. Извините.

Думаю, что если вымывать состав не так тщательно, то цвет был бы насыщеннее. Но если хочется изменить цвет на более яркий, который носится до первой помывки головы, то вполне неплохой вариант. А если вы работаете пятидневку, то вообще- это супер вариант для вас.

Мне хотелось более насыщенного оттенка, поэтому я нашла средство, которое также является оттеночным, но окрашивает более ярко и равномерно.

Саше стоит по скидке 99р за штуку. Без акции стоимость 129р. Все также цена приемлима, если речь идет о самостоятельном ярком тонировании на пару дней.

Из цветов у меня есть яркий розовый,фиолетовый (который на деле более лавандовый), и жемчужный, который из желтого блонда делает более выбеленный. Но это в моем случае.

В магазине были и другие оттенки, выбор хороший. Думаю, на каждого найдется свой цвет.

Все же советую данное средство, даже несмотря на то, что окрашивает не супер ярко. Возможно для кого-то это будет идеальный вариант, который ни сколько не сушит волосы.

Достоинства
  • Не портит волосы
  • Недорого
  • Окрашивание не стойкое
Недостатки
  • Не очень ярко
Кира17рекомендует
efi аватар
efi
19.07.2022
Купила оттенок Violet. Сам крем не фиолетовый, а светло- коричневый. Результат нулевой, никакого вообще оттенка не придает. А вы прообовали Deep violet? Какой у него оттенок?
22.07.2022
Deep Violet будет лавандовым)Цвет крема фиолетовый 💜