Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 22:32

Моему старшему сыну одиннадцать лет. Он посещает спортивные тренировки, ведет активный образ жизни. Но в дополнение к спортзалу занимается и дома.

Недавно он приобрел для себя платформу для отжимай. Которая позволяет ему выполнять разные упражнения.

Платформа для отжиманий Foldable Push up Board я заказала в интернете магазине Вайлдберриз. Цена его составляет 640 рублей. Страна производитель Китай.

Продаётся платформам в не большой коробке белого цвета. Сверху на крышке картинка с изображением самой платформы и название.

На другой стороне упаковки есть информация, к сожалению на иностранном языке. Но на не больший наклейке имеется краткие сведения на русском.

Внутри коробке находится платформа в разобранном виде. И состоит она всего из трех частей. Это основа платформы и две ручки.

Сделаны все элементы из прочного пластика. Поверхность немного шершавая, поэтому не скользит. Дизайн симпатичный, молодёжный.

Собирается платформа легко. На внутренней стороне каждой из части находятся крепления. Они вставляются друг в друга и надёжно закрепляются.

С каждой стороны платформы располагаются специальные отверстия для входа ручек. Обозначены они разными цветами. Так как расположение ручки напрямую зависит от того куда будет идти нагрузка, на какие мышцы.

Ручки крепкие, прочные, не скользящие. Вставляются они хорошо, в процессе работы не болтаются.

Обратная сторона основы выглядит следующим образом. На ней расположены множество маленьких ножек. Поэтому стоит платформа ровно и надёжно.

В готовом к работе виде платформа имеет размер 65 см. Она подходит и взрослым и подросткам. Внешне симпатичная, молодежная.

У меня на ней заниматься сын и муж иногда. Я рада, что ребенок не сидит целый день в компьютере, а занимается спортом. А как известно - это здоровье, красота и бодрый дух.

Платформа не большая, хранить ее дома удобно. Можно в разложенном виде, а можно в готовом. Она не занимает много места. Цена вполне бюджетная.

Платформа приносит только пользу.

К покупке рекомендую!

Polozjwaрекомендует
Какая красочная платформа👍
Полезное приобретение 👍👍👍
04.04.2024
Какая прикольная. Не знала, что бывают такие штукенции
Многофункциональная
04.04.2024
Удобно и выглядит прикольно, ярко.
04.04.2024
Даже не знала о существовании такого)
Нужная вещь Smile
05.04.2024