Опубликовано 11 Июль, 2023 - 17:58

Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классной сумочке фирмы Kendy. Покажу много ФОТО со мной.

Цена: 937 рублей (у другого продавца увидела за 798 рублей

Цвет: фуксия

Производитель: Китай

Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис (артикул: 159698438)

ПРЕДЫСТОРИЯ

Листала я, значит, ВК, и вдруг мне попадается подборка рандомных вещей с ВБ, цвета фуксия. И я сразу же в него влюбилась. Из всей подборки я заказала сумочку и вязаный топ, о котором позже напишу обзор.

Я боюсь ярких цветов, я привыкла одевать что то нейтральное, типо чёрного, серого, коричневого. Мне кажется, что на меня все будут смотреть, все таки возраст уже 30+ (ладно, пока ещё ровно 30, слава богу, но все же).

В юности я, наоборот, любила повышенное внимание, сейчас, конечно, тоже люблю, но уже как то пофигу. Забегая вперёд, скажу, что с этой сумочкой и ярким топом, на меня очень обращали внимание. Только вопрос, какое? Положительное или же отрицательное? Этого я не знаю...

ФОТО ПРОДУКТА

Сумочка пришла очень быстро, буквально за пару дней. Вместе с ней я заказывала ещё одну яркую сумочку, но уже дорогую кожаную. Отзыв о ней обязательно напишу.

Упаковано было все на совесть. Сумочка была помещена в картонную коробочку с названием фирмы. На ней сверху была наклейка с артикулом и штрихкодом.

Сама сумочка была завернута в тряпичный светлый пакетик. Для такой дешевой вещи это очень большой плюс обычно так запаковывают дорогие вещи.

С первого взгляда я влюбилась в эту маленькую волшебную сумочку. Изделие имело запах, вернее не запах, а аромат. Я не знаю чем она пахнет, но это что то химически-вкусное, сладкое. Я понимаю, что это запах клея или эко кожи, но он не противный, как это обычно бывает у китайских вещей, а невероятно сладенький.

У производителя сумка представлена аж в 13 всевозможных оттенках. Я думала заказать ещё, но пока решила повременить.

Сумка состоит из квадратиков, между которых аккуратно прошиты нитки. Смотрится очень необычно, нежно и воздушно.

Внутри сумочки имелась бумага для того, чтобы изделие не мялось и сохраняло свой первозданный вид. Также в комплекте идёт ремешок и розовая пластмассовая цепочка. Ремешечек я одела сразу же, так как предпочитаю носить сумки на плече. Цепочку также прицепила. Она добавляет сумке изюминку.

По бокам имеются два колечка, за которые цепляется ремешок и цепочка. Если вам не нравится носить сумочку на плече, то можно носить в руках, держа за цепочку.

Открывается сумочка не очень удобно. Я не люблю вот такие клапаны. Чтобы открыть, нужно прям высоко поднять клапан. Ну и при закрытии, она автоматически не закрывается, нужно найти и соединить магнитики. Но я все это прощаю, ибо сумочка мне безумно понравилась.

Внутри сумочка довольна таки узенькая, не смотря на внешние габариты. Имеется два отделения, в одном кармашек на молнии, в другом без. И между ними ещё один длинный плоский отсек с молнией.

Качество у сумки очень хорошее, я бы сказала отличное. Всё шовчики ровные. Не торчало ни одной нитки. Молния не совсем удобная, ибо если её застегивать, то с одной стороны будет торчать кончик. Да и сложно будет, так как пока поднимаешь клапан, пока расстегнешь молнию и тд... Поэтому молнию я не застегиваю.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Оригинальная прямоугольная сумка-клатч небольшого размера с броским стеганым узором из квадратов, с регулируемым ремешком до 125 см и декоративной цепью - практичный и универсальный аксессуар для торжественного мероприятия, офиса и на каждый день, символизирует серьезность, высокий статус, хороший вкус и достаток, придает образу официальности и сексуальности, сумочка компактная, но вместительная, удобно носить в руке, на плече или кроссбоди, представлена в самых востребованных и необычных цветах.

На самом деле я скопировала лишь часть информации. На деле там целая простыня у продавца.

На сумочке имелась фирменная этикетка, к которой была прикреплена небольшая резиночка. Мелочь, а приятно. Это уже мой второй товар, к которому прилагают подобные резинки. Первым были офигенные тени для бровей.

Материал верха: эко кожа

Материал подкладки: текстиль

Я не знаю разницы между эко кожей и кож замом, мне кажется, это одно и тоже, просто звучит эко кожа как то призентабельнее, нежели кож заменитель.

Габариты:

Ширина: 23 см

Глубина: 9 см

Высота: 15 см

Я не ношу большие сумки. Мне всегда удобнее с маленькими, да и смотрятся они красивее. Максиму, что я кладу в сумку - это автодокументы, ключи, деньги, жидкость для электронки, да и все, в принципе. Если что то нужно взять большое, я проще возьму полиэтиленовый пакет.

МОЁ МНЕНИЕ

У меня нет ни одной сумки из кож зама эко кожи. Я предпочитаю только натуральную кожу. И это касается не только сумок, но и одежды. Вот так меня приучили. Мне безумно захотелось эту ярко-розовую сумочку, и я её купила. Если бы цена была выше 1500 тысяч, то я бы не взяла. Но за 900 грех не взять.

Сумочка отлично подойдёт как к платьям, так и к джинсам или шортам. Главное, чтобы ещё какой нибудь аксессуар или элемент одежды был подобного цвета. Иначе сумка будет смотреться как какое то пятно.

С моим ярким топом сумка отлично сочетается. Это придаёт прям яркости и изюминки к внешнему виду. Слишком ярко, конечно, но прикольно и необычно. Я встречаю очень мало людей в яркой одежде.

Ремешечек я решила не регулировать, мне нравится когда сумочка не болтается где то в районе бёдер, а висит у талии. Не знаю, модно это щас или нет.

Качество у сумочки, как я уже писала выше, отличное. Прошито все ровно. За время эксплуатации, ничего не стёрлись и не порвалось.

Я не знаю почему меня в 30 лет потянуло на такие яркие вещи, как то чем старше человек, тем спокойнее должна быть одежда. А мне на старости лет захотелось поиграть в Барби).

Сейчас я имею очень красивую фигуру. Я похудела, живот стал плоским, ножки худые. Пока ещё, конечно, я далеко не в лучшей форме, но уже хоть что то.

___________________________________________________

Кстати, в похудении мне отлично помогает РЕДИС и эта КАШКА.

____________________________________________________

С яркой сумочкой и в этом топе, я реально выгляжу как Барби. Такая стройная, худая, яркая. Ещё бы волосы распустить, но летом мою их не часто, обычно раз в неделю, поэтому убираю в хвостик.

Сумочка отлично подойдёт девочкам, начиная с любого возраста, юным свежим девушкам, ну и нам 30-ти летним лет до 35 максимум. Ибо вещь все таки слишком нежная, лёгкая и игривая. Нет, я не говорю что цвет фуксия исключительно для юных. Именно данная модель сумочки подойдёт больше для молоденьких, нежели для дам в возрасте.

Я рекомендую сумочку-клатч KENDY! Она придаст любому образу изюминку. Но все таки больше изделие подойдёт для юных особ, нежели для нас 30+. Это моё мнение, поэтому без обид)

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
11.07.2023
Здравствуйте! А что за джинсы на пред последнем фото ?) И если можно ссылочку)
11.07.2023
Щас сказать не могу, просто из местной красной цены за 1200 рублей.. Завтра напишу фирму..
ADS JEANS
Daige the company
(это написано сзади джинс)

ADS ADORN SKY
ORIGINAL JEANS
SIZE 27
(это то, что на мульке сбоку)
11.07.2023
Обалденная сумочка, цепочка конфетная такая еще к ней 💓
Smile да)))
11.07.2023
Я летом мою волосы каждый день да через день) быстрее становятся грязными, не могу так ходить
11.07.2023
Я просто купаюсь каждый день, и очень лень мыть голову... Поэтому проще забираю в хвостик или гульку..
Иначе, так придётся мыть каждый день, а это не полезно для волос, да и времени нет. Я не сушу феном.. А с мокрыми ложиться не кайф...
11.07.2023
Как говорится, моются те, кому лень чесаться)
милашная сумочка)
так, тоже хочу спросить про одежду: что за юбочка черная с разрезом? она с вб?)))
11.07.2023
Это платье) я писала недавно на белое платье в горошек) это такое же, только чёрное)
14.07.2023
Ой, я чёт тебя дизориентировала.
Да, это юбка. Артикул 16554654. Но в наличии нет. Есть похожих много у тоже фирмы. Например артикул 19556906. На у меня тоже есть, в скором времени напишу отзыв
11.07.2023
Классная!) Я бы поискала такую белую или молочную, люблю, когда сумки держат форму)
11.07.2023
Белая и молочная у продавца есть)
Сумка яркая, молодежная!
И я тоже хотела про джинсы спросить)))
Напишу фирму позже сюда)
ADS JEANS
Daige the company
(это написано сзади джинс)

ADS ADORN SKY
ORIGINAL JEANS
SIZE 27
(это то, что на мульке сбоку)
12.07.2023
Классная сумочка, у меня такая же, только чёрная, из магазина O'stin. А на топ будет отзыв? Офигенно смотрится 😍
Да, обязательно напишу)
К такому телу всё к лицу... и сумка, и заколка
Спасибо))