Опубликовано 18 Март, 2022 - 11:52

Здравствуйте!

С тех пор как я осветлилась моей главной проблемой стали желтые волосы. Если не давать им должны уход, то вся красота гладкости волос легко превратится в желтую солому. Для поддержания красоты и здоровья волос я прибегаю к специальным шампуням и бальзамами различных профессиональных фирм. Об одном из средств фирмы Redken мне хотелось бы рассказать более подробно и показать наглядно пример.

От производителя

Режим Color Extend Blondage — используется профессионалами для поддержания холодных оттенков блонд и нейтрализации нежелательной желтизны. Фиолетовый пигмент. Результат: Нейтрализация желтизны. Redken предан науке здоровья волос: оптимальный баланс протеинов и увлажнения, поддержанный кислым уровнем pH.

Общая информация

Производитель: Испания

Объём: 300 мл.

Более подробно с основными характеристиками средства можно ознакомиться на официальном сайте redken

Упаковка

Перед нами весьма классическая и привлекательная бутылочка.

Выполнена она в красивом и моем любимом фиолетовом оттенке. Для многих это сразу показатель того, что средства предназначены для блондинок. Спереди мы видим фирменную этикетку с основной информацией о средстве. Удобно что сразу можно найти срок годности. Более подробную и точную информацию как о составе, так и о бренде можно увидеть на обороте. По бокам бутылки рефленые вставочки, которые дают лучшую сцепку с руками и бутылка не выскальзывает. Сверху располагается откидной колпачок, под которым мы видим не большое отверстие для дозирования средства. Сбоку основание колпачка закидается и именно с него кондиционер лучше стекает в ладонь.

Консистенция

По своей консистенции средство довольно густое. Текстуру я могу назвать кремовой, очень эластичной. Цвет приятный, нежно сиреневый без посторонних примесей и вкраплений.

Аромат

Аромат мне понравился сразу. Я люблю подобное звучание средств по уходу за волосами. Его смело модно назвать салонным дорогим ароматом, который сохраняется на волосах до самого почти вечера. Нет приторности и сладости, есть звучание чего-то парфюмированного незначительной мягкой и свежей отдушкой.

Состав

AQUA / WATER, CETEARYL ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, MALEIC ACID, ETHANOLAMINE, BEHENTRIMONIUM METHOSULFATE, PARFUM / FRAGRANCE, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, STEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, GLYCERIN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, QUATERNIUM-91, POLYQUATERNIUM-37, BENZOIC ACID, PARAFFINUM LIQUIDUM / MINERAL OIL, CETRIMONIUM CHLORIDE, CETRIMONIUM METHOSULFATE, SODIUM COCOYL AMINO ACIDS, POTASSIUM DIMETHICONE PEG-7 PANTHENYL PHOSPHATE, PPG-1 TRIDECETH-6, SODIUM SARCOSINATE, ACRYLATES COPOLYMER, ARGININE, HYDROLYZED SOY PROTEIN, SORBITAN OLEATE, CI 60730 / ACID VIOLET 43, HYDROLYZED VEGETABLE PROTEIN PG-PROPYL SILANETRIOL, SODIUM CHLORIDE, TETRASODIUM EDTA, POTASSIUM SORBATE

Использование

Так как мне посчастливилось пробовать только кондиционер для волос, то волосы я мою или обычным шампунем или другими шампунями против желтизны от других брендов. Вот так волосы выглядят по всей длине, имеются желтоватые пряди:

Бальзамы и кондиционеры у меня уходят довольно быстро, не смотря на экономичный расход. Я выдавливаю немного сперминам в ладонь и распределяю по всей длине влажных волос. Оставляю минуты на 3 и лишь потом смываю водой. Моментально можно ощутить по тактильному восприятию как волосы стали мягче и меньше спутаны.

Результат

В качестве результата конечно хочу отметить, что волос стал более мягким, гладким и послушным.

Расчесываются волосы легко, есть красивый живой блеск и нет секучесть и жёсткости. Огромным плюсом стало то, что пропала желтизна. При еженедельном использовании о ней можно забыть навсегда. Цвет сохраняется долгое время и меня не беспокоят больше желтые пряди.

Вывод

В заключении хочется сказать, что я осталась очень довольна от использования кондиционера для тонирования Redken Conditioner Color Extend Blondage. Для меня как и для любой блондинки это стало настоящей находкой. Уже после первого применения мы можем оценить результат и получить гладкие и красивые волосы. Однозначно рекомендую присмотреться к этой новинке всем женщинам и девушкам с осветлёнными волосами и уверена попробовав товара бренда Redken Вы не останетесь равнодушными.
Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Волосы легко расчесываются
  • Придает легкий холодный подтон
  • Придает плотность и густоту прядям
  • Приятный аромат
  • Равномерно тонирует
  • Смягчение волос
  • Ухаживает за сухими кончиками
Dama с Amsterdamaрекомендует
Результат 👍
Потрясающий цвет волос 🔥🔥🔥
Хороший результат
Прекрасный результат. Не может не радовать Innocent
Спасибо)я довольна результатом
Для осветленных волос такой бальзам оптимален
Для меня это находка)
18.03.2022
У меня шампуни этой фирмы, нравятся. У вас волосы отлично выглядят
18.03.2022
мне бы такой не помешал. у вас очень красивый цвет волос
Спасибо большое)
Полезный отзыв для всех блондинок Smile
Отличный результат, цвет огонь
Результат хороший
18.03.2022
цвет волос очень красивый) видимо и кондиционер достойный) посоветую такой маме)
Крутое средство! Результат впечатляет
Результат отличный
Желтизну убирает хорошо
19.03.2022
Удачный уход, многие его хвалят
20.03.2022
Хороший результат)
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время и рассказали о своем опыте использования!
Мы рады, что Ваш волос стал более мягким, гладким и послушным.