Опубликовано 3 Апрель, 2020 - 04:01

1324 рубля

Redken мне уже должен приплачивать за рекламу. Я, наверно, уже половину его продукции скупила. Но мне все нравится, поэтому и скупаю. ?

Не так давно я повторно обесцветила волосы и у меня получился такой ровный фон осветления, что я стала почти полностью блондинка, кроме корней. Микрорассветление. С такими волосами можно спокойно использовать любые тонирующие шампуни, они придадут красивые оттенки, главное не передержать, а то можно стать Мальвиной. Мне же пока интересен чистый блонд, а если ещё и холодный оттенок получится, то, вообще, шикарно.

Оттенок сразу после салона. Стальной блонд, почти белоснежный.

Шампунь Redken Color Extend Graydiant

Я заказала в любимом рив гош

Redken Color Extend Graydiant Shampoo

Шампунь Redken Color Extend Graydiant

Шампунь для волос с ультрафиолетовым пигментом

ЦЕНА: стандартная цена была снижена на 20%, а так же, если рассчитаться на сайте, то можно получить 4% скидки. Начальная стоимость 1655 рублей. 1324 рубля со скидкой 20% ну и ещё минус чуть-чуть.

Шампунь Color Extend Graydient с ультрафиолетовым пигментом для тонирования и укреплуния пепельных и ультрахолодных оттенков блонд.одновременно тонирует, укрепляет и прибавляет сияние оттенкам блонд

Я скопировала название с сайта рив рош, а там не правильное название, на флаконе написано graydiant, а на сайте Graydient.

ОБЪЁМ: 300 мл

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Испания.

СРОК ГОДНОСТИ:

• мой до марта 2022 года, срок после вскрытия флакона, один год. Но флакон не имеет защиты от вскрытия. Любой человек, которому взбрендит в голову открыть и посмотреть, какой оттенок у шампуня, какой аромат, может спокойно это сделать. В магазине или на складе.

ОФОРМЛЕНИЕ:

• Стандартное для Redken, пластиковые флаконы, я каждый раз говорю, из дешёвого пластика, но с таким качественным содержимым. Форма у них интересная, сзади пузатые, спереди плоские.

У линейки градиент мне нравится спереди наклейка с рисунком, символизирующим голографический градиент. В серых тонах.

Шампунь Redken Color Extend Graydiant отзывы

Сзади наклейка с информацией, как обычно, все не влезает и одна страничка отклеивается.

Общий план.

Шампунь Redken Color Extend Graydiant отзывы

Производитель призывает перед использованием, вначале сделать тест на аллергию. Сейчас очень много аллергиков и если вы реагируете на химические компоненты, то вам нужно сначала проверить, будет ли ваша кожа реагировать на искусственный краситель. Я пищевой аллергик, реагирую на еду. Химию переношу нормально, поэтому шампунем я себе за ухом не мазала. Не понимаю зачем проверять вещество, которое больше 5 минут с кожей не контактирует и затем полностью смывается.

Шрифт мелкий и светлый на сером фоне плохо читается.

Шампунь Redken Color Extend Graydiant

Внутри наклейки шрифт ещё хуже, глаза сломать можно.

Шампунь Redken Color Extend Graydiant

СОСТАВ: с содержанием SLS. Но это уже не очень важно, тонировка уже смылась и можно не переживать, что SLS смоет оттенок волос.

ДОЗАТОР:

• плоская, откидывающаяся крышка, закрывается до плотного щелчка. Жалко, не большой диаметр. Плоская она для того, чтобы когда начнёт заканчиваться шампунь, то его можно перевернуть и поставить вверх ногами. Но из-за маленького диаметра, флакон может стоять не устойчиво и постоянно падать, особенно, если задеть соседним флаконов. Не имеет защиты от постороннего вскрытия.

АРОМАТ:

• неожиданно непонятный. Обычно, отдушки у redken мне нравятся. Они или фруктовые или карамельные, сладкие, насыщенные. Здесь же не такой яркий и насыщенный аромат. Я бы его назвала слабый и невзрачный. Хорошо, что слабый, сильно вонять не будет.

КОНСИСТЕНЦИЯ: средней густоты.

ОТТЕНОК: Сине-фиолетовый.

• У меня есть оттеночная линейка для тонирования белоснежного блонда - фиолетовый шампунь - Redken Blondage. Blondage имеет насыщенный фиолетовый оттенок. Graydiant сине-фиолетовый, смотрится темнее. Кондиционер из линейки Redken Blondage.

ЭФФЕКТ:

Мне очень понравился. Через три недели после свежей тонировки оттенок подсмылся. Остался фон осветления. На фото волосы без укладки, высохли самостоятельно, поэтому пушатся.

Шампунь Redken Color Extend Graydiant

Любым шампунем я мою волосы на два раза. Не вижу смысла оттеночным шампунем мыть на два раза, хоть он и с SLS. И в салоне мне говорили, первый раз берём шампунь для окрашенных волос, на второй раз берём оттеночный. Одного нанесения сине-фиолетового шампуня достаточно чтобы оттенок лёг красиво. Тем более у меня ещё и кондиционер в комплекте.

На первое мытье волос я беру питательный шампунь Olaplex №4. Он густой и хорошо подходит для сухих волос, хорошо промывает. На второй раз уже нанесла redken graydiant. На чистые волосы он очень хорошо пенится. Я беру достаточное количество, чтобы оттеночной пены хватило на все мои волосы, чтобы они купались в цветном оттенке. Поддержала минуты три.

После шампуня очень мягкие волосы, да ещё если на первое мытье волос был olaplex, то волосы струятся. Затем отжала волосы и нанесла кондиционер из этой же линейки. Он тоже насыщенного серо-фиолетового оттенка. Тоже держала минуты три. Он смывается более тёмным оттенком, чем шампунь. Ссылка на кондиционер внизу ⬇️

Когда смывала кондиционер, то на кончиках видно было, как схватился оттенок.

Сырые волосы отливали серебром. Было похоже на тот оттенок, с каким я вышла из салона.

Когда волосы высохли. Вернее я их высушила и уложила феном с брашингом. Кончики не хрустели от сухости.

Оттенок меня паразил. Жёлтый пигмент ушёл, волосы приобрели холодный оттенок. Слегка серый. Не деревенский серый, а благородный приятный, пепельный, холодный блонд.

Шампунь Redken Color Extend Graydiant

Здесь концы смотрятся серыми, но это не так, выше на фото концы не серые, фото сделаны с разницей в несколько секунд, под разными углами. Смотря, как падает солнце и вспышка. Выше кажется, что макушка отдаёт розовым, снизу уже нет. Так, что оттенок меняется от угла обзора.

Шампунь Redken Color Extend Graydiant

Мне очень понравилась линейка Redken Graydiant. Буду её чередовать с Blondage, когда захочется чистого блонда. Скорей всего, эти две линейки ни на что не променяю. И буду покупать регулярно.

Рекомендую блондинкам с чистым фоном осветления, которые хотят придать пепельный, благородный оттенок волосам.

Кондиционер Redken Graydiant из этой же линейки

Отличная термозащита для сухих обесцвеченных волос Redken Extreme Play Safe.

Маска с кератином L'anza. Самая восстановливающая.

Достоинства
  • Не сушит волосы
  • Придает прохладный оттенок волосам
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет
Shopot85рекомендует
03.04.2020