Опубликовано 10 Октябрь, 2022 - 21:41

Здравствуйте!

Я уже давно пользуюсь кремовыми несмываемыми средствами для волос. Такая текстура ухаживающего средства отлично подошла моим пушистым волосам. Хочу показать свою очередную несмывашку, который очень мне понравилась.

Объем: 200 мл.

Производство: Франция.

Описание:

С кремом от ломкости больше не надо беспокоиться о повреждении волос! Формула крема от ломкости Проверено Расческой "Elseve, Ультра Прочность" несмываемый, для слабых волос, 200мл, - наполненная активными добавками биотин, витамин В5, аригинин, действует как защитный барьер, укрепляя волосы день за днем. Расчесывай, накручивай, укладывай - твои волосы выдержат все! Термозащита до 230 C.

СОСТАВ:

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.

Крем для волос находится в небольшом чёрном флаконе, который выглядит очень стильно за счёт своего оформления. На тёмном фоне ярко выделяются белые надписи и серебристые узоры, есть и яркие розовые акценты.

Крем для волос L'Oreal Paris Elseve от ломкости
На обратной стороне флакона есть небольшая этикетка с подробной информацией о средстве, срок годности указан тут же.

Крем для волос L'Oreal Paris Elseve от ломкости
У флакона очень удобный дозатор, верхняя часть легко выдвигается, но закрывается очень плотно. Даже в лежачем положении средство не протекало, хотя я его постоянно беру с собой в бассейн.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ.

Мне очень понравилась консистенция средства, она густая и однородная. Текстура в первую очередь напоминает именно крем, который очень деликатный и нежный. Средство полностью белоснежное, никаких включений нет.

Крем для волос L'Oreal Paris Elseve от ломкости

Запах полностью соответствует нежной консистенции, он очень тонкий и приятный, как у дорогого средства. Некоторое время держится на волосах, но никакой навязчивости нет.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Рекомендации по применению:

Нанеси на сухие или влажные волосы перед укладкой или расчесыванием.

Я выдавливаю немного крем на ладони и распределяю по ним, уже потом наношу на волосы. Затем уже расчёской распределяю по всей длине волос, отступая от корней примерно на 5 см. Мне больше всего понравилось применять средство на влажные волосы, а потом уже укладывать их феном.

Крем для волос L'Oreal Paris Elseve от ломкости
Но даже при использовании крема на сухие волосы он даёт хороший эффект. Совсем не утяжеляет волосы, не прилизывает и не загрязняет раньше времени.
Крем для волос L'Oreal Paris Elseve от ломкости
С этим кремом волосы намного легче укладываются, пушистость убирается очень быстро, расчёсываются довольно легко даже во влажном состоянии.

Крем для волос L'Oreal Paris Elseve от ломкости
После крема волосы рассыпчатые по всей длине и красиво блестят естественным блеском. Они становятся очень мягкими и приятными на ощупь, даже кончики. Волосы нежно пахнут, от них ощущается приятная свежесть. В целом, выглядят более ухоженными.

Крем для волос L'Oreal Paris Elseve от ломкости

ДОСТОИНСТВА:

✔ удобный флакон,

✔ нежная консистенция,

✔ лёгкий аромат,

✔ волосы более послушные,

✔ не загрязняет и не прилизывает.

РЕКОМЕНДУЮ!

Мои отзывы Набор средств JKeratin S. 11 и S. 12: идеально подошёл моим пушистым волосам.

Черная тайская маска: необычное средство для шелковистости волос.

Расческа I love my hair Spider: идеальна для пушистой густой шевелюры. Быстрое расчесывание детских волос без боли и слез.

Шампунь Ollin Full Force: приятный и мягкий шампунь.

afina_87рекомендует
Отличный результат!
10.10.2022
Запах и консистенция приятные.
Эффект супер! 😍
Волосы шикарные!!!
11.10.2022
Крем для волос ещё не пробовала, но результат на ваших волосах нравится
Хорошо волосы выглядят
11.10.2022
Хороший продукт для волос.
Хороший эффект! Smile
11.10.2022
Как красиво волосы выглядят после него
18.10.2022
Возьму на заметку, волосы шикарные Smile !