Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 13:27

Ци-клим Аланин «передала мне по наследству» моя старшая сестра)), так как она на два года раньше меня встретилась с такой неприятной и неизбежной полосой в жизни женщины, как климакс. И все прелести его я наблюдала, ещё до того, как сама с ним столкнулась. Как собственно и методы борьбы с ним.

Мы вместе с сестрой выбирали препараты в аптеке. Она посещала врачей: гинекологов, эндокринологов, неврологов. Сестра пила разные таблетки, и далеко не все ей помогали. В плане борьбы с приливами самым эффективным оказался ци-клим аланин.

Так что, когда пришла моя очередь, я точно знала, что принимать, весь комплекс средств помощи был уже освоен и знаком. Начала сразу, как только пришли первые недомогания, первые приливы, видимо, поэтому препарат подействовал почти сразу. На первой неделе приёма, пока я ещё не ощутила всех кошмаров климакса.

Пью вместе с этими таблетками также просто таблетки ци-клим. Чувствую себя вполне неплохо, настроение стабильное, веду обычный образ жизни. С мужем нормальные отношения, у сестры ещё и пропадало сексуальное желание, и долго не возвращалось. Со мной такого пока не было, но я принимаю лекарства, и пока ещё на ранней стадии, но надеюсь, что благодаря препаратам сохраню свое хорошее самочувствие на весь период климакса. Один момент, в инструкции советуют принимать 2 таблетки ци-клима аланина, но я пью 4 в день, потому что опять же, по опыту сестры, - это оптимальная работающая дозировка, которая помогает.

Ira Melрекомендует
насколько я знаю, то ци-клим эваларовский - это не БАД, это полноценное противоклимактерическое средство. Я тоже его всем подругам расхвалила, эффектом его осталась очень довольная.
20.05.2018
Да-да, это лекарство, а не бад, сама его пила и эффект есть. В отличии от гормонов никаких побочных эффектов, препарат очень «легкий», если так можно выразиться, мой организм хорошо его воспринял, приливы уже давно не мучают, могу спать спокойно и это за такие копейки… не разочаровалась в этом производителе)
08.09.2021
именно поэтому к нему много противопоказаний, а у него самого- побочек
На меня препарат подействовал со второго месяца использования, первый месяц организм его плохо воспринимал, частота приливов снизилась, но незначительно. Со второго месяца начался более выраженный эффект.
На счет 4 таблеток соглашусь с вами! Мне сразу гинекологиня сказала принимать по 4 таблетки, так как приливы были очень частые и сильные плюс сердцебиение. За месяц самочувствие почти полностью пришло в норму, отголоски еще остались, но эти ощущения вообще ничто по сравнению с тем, что было
02.10.2018
Пила его, но не ощутила каких-то значительных улучшений. Когда пачка закончилась пошла дальше по списку и купила Менорил, пропила неделю и заметила, что приливы успокоились, потише и пореже стали. Вторую упаковку купила, продолжаю восстанавливаться.
19.11.2018
Безумно довольна результатами тоже. Забыла о раздражительности давно.. (и не только). Хвалила, хвалю и буду хвалить ци клим