Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 13:20

Этот крем спас мою кожу!

******************************** Как все начиналось ********************************

Вышла погулять с собакой на 30 минут. Ветер сильный-сильный, а температура -20 градусов. Прикрывала щеки и варежками, и шарфом, но все никак. Прихожу домой и началось покалывание щек, я не обратила сильно на это внимание. И в 9 часов вечера я посмотрела на себя в зеркало...лицо красное, опухшее, чешется, шелушиться! Думала смазать детским кремом..но не все так просто..у меня лицо после крема стало щипать! я быстрее умываться водой...и искать крема. Я сразу знала, что мне нужно. Это фирма La Roche Posay. Эта фирма делает чудеса с моей кожей, а знакомство началось с этого набора. Часа два я изучала серии и пришла к выводу, что мне нужна серия Toleriane (Толеран) - гамма средств, специально разработанная для кожи, склонной к раздражению и аллергическим реакциям.

И вот мой крем Толеран Риш!

******************************** Описание ********************************

Моментально увлажняет и смягчает раздражённую кожу и кожу, склонную к аллергическим реакциям. Благодаря высокой концентрации Термальной воды La Roche-Posay оказывает успокаивающее и смягчающее действие, снимает чувство стянутости и жжения, характерные для сверхчувствительной кожи. Минимальное количество тщательно отобранных компонентов в составе средства сводит к минимуму риск возникновения аллергии. Не содержит отдушек, консервантов, парабенов. Некомедогенно. Высокая переносимость доказана в ходе клинических исследований под контролем дерматологов.

******************************** Показания к применению ********************************

Для сухой сверхчувствительной кожи, склонной к аллергическим реакциям.

******************************** Результат ********************************

Благодаря кремообразной текстуре с высоким содержанием масла Каритэ, которое восстанавливает уровень липидов, средство интенсивно питает кожу и возвращает ей чувство комфорта.

******************************** Рекомендации по использованию ********************************

Наносить на кожу лица и шеи утром и/или вечером. Для наружного применения.

******************************** Мое мнение ********************************

Крем белого цвета, плотная консистенция, запах приятный и на коже не чувствуется, впитывается быстро. Мне не щипал кожу! А я очень этого боялась, потому что крем стоит не 200 и не 300 рублей, а 900 за 20мл. Покраснения прошли сразу на следующий день. Единственный минус - сложно закрывается крышка, но я уже придираюсь Smile

******************************** Вывод ********************************

Даже если он спас от аллергии (красноты) мою кожу, то с мелкими покраснениями справится на раз - нанесли крем и два - все прошло Smile

******************************** Оценка 5 ********************************

Мини наборы La Roche Posay - http://irecommend.ru/content/teper-i-u-menya-est-nabor-sravnenie-starogo-i-novogo-nabora-18-fotografii-i-kollazhei

Гель для умывания La Roche Posay- http://irecommend.ru/content/prekrasnyi-uvlazhnyay...

Достоинства
  • Без консервантов
  • Без отдушек
  • Гиппоаллергенные
  • Идеален для чувствительной кожи
  • Приятная текстура
  • Устраняет стянутость и сухость
  • Хорошо питает и увлажняет кожу
  • Экономичный расход
PollyVernрекомендует