Опубликовано 6 Август, 2013 - 18:02

Решила попробовать этот флюид для комбинированной кожи.

Не буду описывать упаковку её многие видели и знают.

Перейдём сразу к действиям.

Мой распорядок нанесения ухода на кожу лица: 1. умывалка 2. нанесение крема 3. термальная вода

Умывалки у меня разные, т.к. в квартире 2 ванные и я моюсь то в одной то в другой, что бы не таскать с собой умывалку пользуюсь гелем от Нивеи и моющим средством от Себамед.

После этого наношу крем и здесь начались сюрпризы.

Крем очень легкий не даром фдюид, но на моей коже он ведет себя странно, оставляет белые разводы.

Как бы описать...вроде как разделяется на воду и эту белую "сыворотку" и пока впитывается видны эти разводы. Впитывается достаточно быстро, потом разводов не видно и никаких неприятных ощущений не даёт, косметика ложится нормально.

Термальной водой сбрызгивала лицо и при впитавшемся креме и без. Если крем уже впитался и разводов не видно при использовании термалки они становятся видны снова.

Увлажняет очень хорошо, никакой аллергии и никаких проблем. НО не матирует (мне, хотя моя кожа не жирная, а склонная к жирности и крем от Авен матирует её на 100%, но плохо увлажняет, а этот с точностью наоборот).

Итог: смущают меня эти разводы, всё ещё в поисках идельного крема, а то приходится пользоваться 3 разными кремами в зависимости от поставленной задачи.

Достоинства
  • Без консервантов
  • Без отдушек
  • Гиппоаллергенные
  • Идеален для чувствительной кожи
  • Не вызывает прыщей
  • Не вызывает раздражений и покраснений
  • Приятная текстура
  • Устраняет стянутость и сухость
  • Хорошо питает и увлажняет кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • А у меня разводы
  • Без SPF
  • Довольно высокая цена
  • Дорого
Marcasiрекомендует