Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 11:01

полгода или более

Если кратко: то на твердую четверочку.
На картинках эта помада выглядит потрясающе и просит, чтобы ее купили. На деле все не так чудесно))

Давайте начну:
Оттенок красивый, необычный. Цвета в линейке подобрали великолепно! У меня цвет близкий к кирпичному.

Прокрашивает средне. Немного плешивит. В один слой вы не прокрасите, надо несколько. Не могу сказать что смотрится прямо равномерно на губах, но нормально.
В связи с этим качеством- советую купить карандаш в цвет. Этой помадой достаточно сложно сделать адекватный плотный контур (но хотя если постараться возможно).

После некоторого времени ношения появляется четкая граница помады и рта. Но это черта всех темных помад, просто учтите этот момент. Носится кстати долго. Тут я носила помаду несколько часов.

Футляр:
На рекламных картинках выглядит просто потрясающе! Хочется купить всю серию только ради футляра.
В раельности вообще не так.
Очень дешевый пластик. Футляр выглядит дешево, краска с него протирается и отлетает. Как по мне, лучше уж заплатить дороже, но купить хотя бы нормальный футляр. Почему такое качество на коллаборации с брендом- мне искренне не понятно. На фотографии ниже, если вы посомтрите, видно что золотой краски нет- протерлась. Это сучилось через неделю после использования.

Ну а так футляр конечно симпотичный. Главное показывать его издалека. Закрывается плотно, функцию свою выполняет.

В целом я помаду рекомендую. Твердая четверка. Стоит не дорого. Цвет интересный. Ложится нормально (терпимо). Футляр подкачал, но не смертельно.

Достоинства
  • Бархатная
  • Красивые оттенки
  • Легко удаляется
  • Не сушит
  • Приятный аромат
  • Стоимость
  • Цвет
Недостатки
  • Местами плешивит на губах
  • Плешивит
  • Плохо прокрашивает
  • Упаковка выполнена не очень качественно
Полина Байковарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
02.12.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?