Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 12:33

360 руб.

Всем доброго дня! Ни когда не знаешь когда и как отреагирует твой организм, а тем более нервная система на пандемию, на потерю близкого человека...Бессонница как оказалось- это сильнее слез и самого горя. Сия участь не прошла и меня стороной! Зайдя в аптеку за снотворным была приятно удивлена заботе фармацевта обойтись сначала не прибегая к "тяжелой артиллерии", а именно к медикаментозным снотворным.Выбор пал на Найтвелл! Сомнения были, покупать или нет, но состав растительных компонентов и тем более магний, и витамин В6 сделали своё дело, я купила. Так же была рада производителю, а именно Польша группы " Мастер Фарм СА", ну как то больше доверяю импортным продуктам в фармацевтики и на то есть у меня основания.Вот какая симпатичная упаковочка, сразу понятно что речь идет о сне.

В упаковке 2 блистера в каждом по 10 капсул они обычного размера, так что особых проблем с заглатыванием не было.Хорошая, подробная инструкция по составу и дозированию приёма.Пропив всю почти упаковку что я имею в итоге: стала крепче спать, хотя не с первого приёма( честно хотелось сразу же и закинуть их как бесполезный препарат в ведро), но на третью ночь я уснула как ни когда быстро, крепко проспала всю ночь и так было и все последующие приёмы.И самое главное для меня - так это утром проснуться бодрой и полной сил, и без сонливости, с этим он справился на все 100%. Всем рекомендую с такими проблемами начинать не с сильных снотворных, а то процесс отвыкания может быть болезненным чем само отсутствия сна! Берегите себя! Очень надеюсь что больше ни чего из таких препаратов не понадобится ни вам и ни мне!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Нет побочных эффектов
  • Помогает засыпать
  • Эффективность
Недостатки
  • Дороговат для своего эффекта
  • Не во всех аптеках есть
Кипияшарекомендует
12.04.2021
Весной часто сбивается ритм сна, хороший отзыв, спасибо!
12.04.2021
Надо и мне такой присмотреть себе, раз натуральный и действенный
Вы думаете он на 100% натуральный? Мне страшно что то принимать такое
Спасибо за отзыв, нужно присмотреться, а то весна 😁
12.04.2021
Я очень боюсь такое принимать, если честно, потом сам не уснёшь! Тут все на травах, может и не балет привыкания
12.04.2021
Чем он хорош, тем, что в любое время можно отменить, нет как у феназепама и подобных привыкания, сама пила и все побочки на себе от сильных снотворных поимела, а здесь этого нет.
12.04.2021
И все таки к любым препаратам необходимо назначение и необходимость соизмерять их пользу!
Состав вполне годный.