Опубликовано 6 Май, 2014 - 14:58

Проблемы со сном, наверное, возникают у многих в определенном возрасте или из-за стрессов.

Меня доконала работа, нервы были на пределе, просыпалась часа в 4 утра и не могла больше заснуть, а днем едва не засыпала за рабочим столом. Это была просто мука. Спросила в аптеке снотворное, что можно без рецепта. Посоветовали донормил. Я купила и подсела на него Если надо хорошо выспаться, а сна нет Без снотворного уже не могла спать!

Знакомый врач посоветовал Sleep Control. Я о линейке этой продукции уже знала и делилась на сайте впечатлением Как уйти от головной боли депрессии, провалов памяти...

Так что я решила попробовать без сомнения. И не пожалела. Сделала для себя открытие, прочитав о Слип Контроле, что оказываемся сон нарушается из-за того, что перестает вырабатываться мелатонин ввиду современного образа жизни. Сразу скажу, быстрого результата не ждите, это не снотворное.

Но уже через недельгу-другую естественный мелатонин пополнит ваш организм, вернет его, так сказать, к исходной норме - и сон восстановится здоровый и крепкий!

Достоинства
  • Эффективен и безвреден!
Леди-Шармрекомендует
06.05.2014
скажите, а где продаётся это средство?